-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Викулёнок   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 10:40 (ссылка)
откуда травмы-то?
признавайса, што вы там, с подругой, скалолазанием занимались?
как получилось повредить локоть и колено?
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Я   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 14:40 (ссылка)
Дома хорошо...даже с бонусами.
С возвращением!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Шелковый_путь   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 15:06 (ссылка)
Держись! (правда я бы покидала их с балкона... у меня кот и то сам научился пакетики с китекетом открывать)
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 16:01 (ссылка)
Впрочем как всегда, у меня во всяком случае...
Ответить С цитатой В цитатник
*Ircha*   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 19:46 (ссылка)
Главное - КузЯкина_мать ожила и взбодрилась!
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 14:36 (ссылка)
*Ircha*, да еще как! :)
Мексика, ага, точно похоже:)
Шелковый_путь, когда Зидан сам научится открывать холодильник и входную дверь. я умру от счастья на месте и сразу.:)
Викулёнок, на радостях, оттопырилась головой наверх и повредилась о трубу отопления. Дом новый, все в ремонте. Так не валялась на полу уже не помню сколько лет. Штаны жаль порвала, а ссадины заживут:)
Ответить С цитатой В цитатник
Шелковый_путь   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 15:24 (ссылка)
КузЯкина_мать, А холодильник можно научить открывать... у моих знакомых собака так делала..
Ответить С цитатой В цитатник
Викулёнок   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Без заголовка Понедельник, 01 Августа 2005 г. 09:03 (ссылка)
йоулки палки! ну ты мать ваще эквилибрист:)! оттопыриться головой вверх до потери сознания и порвать штаны! вот это да. это ты так была рада подругу видеть? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Без заголовка Среда, 03 Августа 2005 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение Шелковый_путь: КузЯкина_мать, А холодильник можно научить открывать... у моих знакомых собака так делала..


Тогда я точно разорюсь:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Без заголовка Среда, 03 Августа 2005 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение Викулёнок: йоулки палки! ну ты мать ваще эквилибрист:)! оттопыриться головой вверх до потери сознания и порвать штаны! вот это да. это ты так была рада подругу видеть? :)


Ага:) Причем растянулась довольно позорно. и болезненно...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку