Утром на прогулке к нам подошел помятого вида мужичек с перебинтованной ногой и |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Викулёнок: не, ну не факт что сексуально удовлетворенный Зидан отобьецо от рук.
может он наоборот остепенится :-)
да его-то дело не рожать, а....
другое дело нам вот скоро Кошмарту вязать - стерилизовать жалко очень.
дык этот кобель к нам припрецца, нашу собаку отымеет, и уйдет. а мы потом ее витаминами кормить будем, взвешивать и пульс считать:) и роды принимать.
???!!!! вот где ужос.
а кобелям им проще. чтож их нехитрых радостей-то лишать?
Исходное сообщение PennyLane: А мой пудель не спрашивает нашего согласия на вязку,а-шмыг под забор...на даче в деревне много молодых и симпатичных девочек)
Г
Исходное сообщение Викулёнок: эх, жалко Зеду.... :(
а у него пропадет и желание? окромя возможности? станет беззаботным или будет переживать?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |