-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Утром на прогулке к нам подошел помятого вида мужичек с перебинтованной ногой и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Счастливая_Я   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 10:42 (ссылка)
кастрировать, нах, всех!
Ответить С цитатой В цитатник
Викулёнок   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 18:10 (ссылка)
не, ну не факт что сексуально удовлетворенный Зидан отобьецо от рук.
может он наоборот остепенится :-)
да его-то дело не рожать, а....
другое дело нам вот скоро Кошмарту вязать - стерилизовать жалко очень.
дык этот кобель к нам припрецца, нашу собаку отымеет, и уйдет. а мы потом ее витаминами кормить будем, взвешивать и пульс считать:) и роды принимать.
???!!!! вот где ужос.
а кобелям им проще. чтож их нехитрых радостей-то лишать?
Ответить С цитатой В цитатник
Викулёнок   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 18:12 (ссылка)
если просто хозяин суки (pardon) неприятен, то несвязывайся с ним. ведь тебе с ним встречаться, обсуждать, Зидана к нему везти. может в первый раз вязка не получится, придется повторить! :)
лучше выбирать и партнеров собаке подходящих и хозяев симпатишных.
мне так кажецо.
Ответить С цитатой В цитатник
PennyLane   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 06:57 (ссылка)
А мой пудель не спрашивает нашего согласия на вязку,а-шмыг под забор...на даче в деревне много молодых и симпатичных девочек)
Г
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Утром на прогулке к нам подошел помятого вида мужичек с перебинтованной ногой и Суббота, 06 Августа 2005 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение Счастливая_Я: кастрировать, нах, всех!


Кого?! Зачем? И мужика тоже? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Утром на прогулке к нам подошел помятого вида мужичек с перебинтованной ногой и Суббота, 06 Августа 2005 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Викулёнок: не, ну не факт что сексуально удовлетворенный Зидан отобьецо от рук.
может он наоборот остепенится :-)
да его-то дело не рожать, а....
другое дело нам вот скоро Кошмарту вязать - стерилизовать жалко очень.
дык этот кобель к нам припрецца, нашу собаку отымеет, и уйдет. а мы потом ее витаминами кормить будем, взвешивать и пульс считать:) и роды принимать.
???!!!! вот где ужос.
а кобелям им проще. чтож их нехитрых радостей-то лишать?


Вик, с девочками проще. Отмучался и все. Тем более, Марта, породистая и перспективная, как производитель *глазки не в счет* А этого хрена. развяжи, и он потом всю жизнь будет жерству искать. А с жертвами напряг вот и будет мучатся. Свалит еще вместе с собачьей свадьбой. Мне тоже его жалко...

В понедельник к ветеринару и все...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Утром на прогулке к нам подошел помятого вида мужичек с перебинтованной ногой и Суббота, 06 Августа 2005 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение PennyLane: А мой пудель не спрашивает нашего согласия на вязку,а-шмыг под забор...на даче в деревне много молодых и симпатичных девочек)
Г


Мой строго на контроле. Только на поводке. Иначе свалит навсегда, он на улице сразу глохнет и тупеет .:(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Викулёнок   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:22 (ссылка)
эх, жалко Зеду.... :(
а у него пропадет и желание? окромя возможности? станет беззаботным или будет переживать?
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Утром на прогулке к нам подошел помятого вида мужичек с перебинтованной ногой и Вторник, 09 Августа 2005 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение Викулёнок: эх, жалко Зеду.... :(
а у него пропадет и желание? окромя возможности? станет беззаботным или будет переживать?


Жалко... Но опытные кинологи сказали, что если кастр. неразвязанного, то он ничего не поймет. Будет себя ощущать, как МУЖИК - но только сегодня я НЕ ХОЧУ.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку