-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


не судбьа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seagirl   обратиться по имени Re: не судбьа Вторник, 09 Августа 2005 г. 11:19 (ссылка)
И правильно, чего там себе голову морочить. ;-)
Flow musicIn-Grid - Mama Mia - djmati.fym.pl

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
PennyLane   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:10 (ссылка)
Для меня в первое время совместной жизни библией была КУЛИНАРНАЯ КНИГА ЛЕНТЯЙКИ Донцовой)Щас я конечно переросла этот уровень,но её подход у делу мне нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
skunk   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 16:29 (ссылка)
Кузякина, пожарь их в оливковом масле. охуенно вкусно. не забудь про перец. иногда добавляй водички. чтобы корочка хрустела. можно жрать прямо с ногами.
Ответить С цитатой В цитатник
Irysha   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 17:38 (ссылка)
Ой, ризотто - это вкуснотищааааааааа! Прям слюнки потекли!
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; не судбьа Среда, 10 Августа 2005 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl: И правильно, чего там себе голову морочить. ;-_
Flow musicIn-Grid - Mama Mia - djmati.fym.pl


кушать хочца же:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; не судбьа Среда, 10 Августа 2005 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение PennyLane: Для меня в первое время совместной жизни библией была КУЛИНАРНАЯ КНИГА ЛЕНТЯЙКИ Донцовой)Щас я конечно переросла этот уровень,но её подход у делу мне нравится)


Не читала и не использовала:) у меня обычно все рецепты в голове. А поначалу и макароны варить не умела.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; не судбьа Среда, 10 Августа 2005 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение skunk: Кузякина, пожарь их в оливковом масле. охуенно вкусно. не забудь про перец. иногда добавляй водички. чтобы корочка хрустела. можно жрать прямо с ногами.


И все? Без кардамонов и базиликов. А долго жарить то?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; не судбьа Среда, 10 Августа 2005 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение Irysha: Ой, ризотто - это вкуснотищааааааааа! Прям слюнки потекли!


Еще бы кто его приговил:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
skunk   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 15:19 (ссылка)
КузЯкина_мать, никаких извращений. только перец. жарить 15-30 минут. не помню. в общем одну бутылку пива по времени )))
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; не судбьа Понедельник, 15 Августа 2005 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение skunk: КузЯкина_мать, никаких извращений. только перец. жарить 15-30 минут. не помню. в общем одну бутылку пива по времени )))


Спасибо, Лиза, обязательно попробую. )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку