| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Seagirl: И правильно, чего там себе голову морочить. ;-_
Flow musicIn-Grid - Mama Mia - djmati.fym.pl
Исходное сообщение PennyLane: Для меня в первое время совместной жизни библией была КУЛИНАРНАЯ КНИГА ЛЕНТЯЙКИ Донцовой)Щас я конечно переросла этот уровень,но её подход у делу мне нравится)
Исходное сообщение skunk: Кузякина, пожарь их в оливковом масле. охуенно вкусно. не забудь про перец. иногда добавляй водички. чтобы корочка хрустела. можно жрать прямо с ногами.
Исходное сообщение Irysha: Ой, ризотто - это вкуснотищааааааааа! Прям слюнки потекли!
Исходное сообщение skunk: КузЯкина_мать, никаких извращений. только перец. жарить 15-30 минут. не помню. в общем одну бутылку пива по времени )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |