| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение morra: Талантливый у тебя Кузякин! Наш так не справлялся, хотя на его совести много всего, что уже не подлежит восстановлению. Например, мой прежний компутер ( два процессора и мать за 3 дня...)
Исходное сообщение Seagirl: Молодец Кузякин, как батарейка энеджайзер. )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |