-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


natulj   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 23:20 (ссылка)
детки...наше счастье!))))
Ответить С цитатой В цитатник
morra   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 01:31 (ссылка)
Талантливый у тебя Кузякин! Наш так не справлялся, хотя на его совести много всего, что уже не подлежит восстановлению. Например, мой прежний компутер ( два процессора и мать за 3 дня...)
Ответить С цитатой В цитатник
Irysha   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 10:49 (ссылка)
Да, день удался на славу!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 14:10 (ссылка)
Молодец Кузякин, как батарейка энеджайзер. )
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; *** Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение natulj: детки...наше счастье!))))


Ага:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; *** Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение morra: Талантливый у тебя Кузякин! Наш так не справлялся, хотя на его совести много всего, что уже не подлежит восстановлению. Например, мой прежний компутер ( два процессора и мать за 3 дня...)


А еще и "очки, дорогие, как вертолет" (с) :) К компу я его ни ногой! Иначе писать сюда буду голубиной почтой...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; *** Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение Irysha: Да, день удался на славу!:)


И так всегда. Счастье?!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; *** Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl: Молодец Кузякин, как батарейка энеджайзер. )


Я была намного поспокойней... Такого не творила. Генное завихренье - в свекра клоуна пошел.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 10:41 (ссылка)
Гулять так гулять)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку