-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756

Зачем?






Ля ля ля...

Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:18 + в цитатник

Ля ля ля.... *прыгает по квартире* Ляяяя ля ляяяяяя.... *упала* А я была Локи и любила Снейпааааа.... аааах как мне жаль маленького Локииииии.... *ползает по полу* Ля ля ля ляяяяяяяяяяяяяя..... А я была Драко и любила Люциусааааа.... Ааааах, как мне жааааль, что его больше такого нееет.... аааах, я скчаююююю..... *бьётся головой о пол* И воообще почему все мои личности такие одинокие? Ну никтооооооооооменяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя не любиииит....

Ладно, я не про то... Знаю знаю, меня любят, меня помнят, я нужна как минимум Томми и Варлоке, как максимум всем остальным... Ну просто мне очень обидно и досадно... Вот вчера я так долго переживала, что у томми на симпу меньше чем у меня и ей грустно... даже чуть дипрессию себе не напридумывала... а теперь, что? а вот ничего, я очень рад, что у тебя столько друзей с лиру... рад что теперь то у моего солнышка замечательное настроение... я очень рад... только вот это неправда...

Мда...

Четверг, 05 Мая 2005 г. 21:29 + в цитатник

В ТВ-парке напечатали статью про анимэ))) Так мило... просветили мою маму о терминах яой, хентай и тд... Вот прогулялись с ней по парку, я её выслушала.. иногда мне очень интересны её домыслы и рассуждения... Оказывается, у меня "переизбыток мужских гормонов", но нравятся мне мальчики-гомики, которые очень женственны... "и что, ты теперь прицепиш себе член и будешь женственной?" Дааааа.... именно это я и сделаю, блин, как же....

Хотя я вообще пошла в парк, чтоб ветку для волшебной палочки срезать... Ну нет нормальных веток...вот уеду на дачу...с топором...и не вернусь... вырою нору и буду там жить, без симп и инета, зато с топором и палочкой... буду писать стихи и изучать природу магии и зависти... хм... да, так и сделаю))) я гений))

Анкетка)))

Четверг, 05 Мая 2005 г. 19:16 + в цитатник
Спёрто у Томми))
Читать далее...

О да....

Четверг, 05 Мая 2005 г. 19:01 + в цитатник
Я - Великий! Я прошёл первого поттера!!!!! Я три часа ебал это грёбанное зеркало!! Уууууу.... а Лорд всё орёт "дааааааай, поттеееееееер!!!" Ну я ему итскренне дать хотел! у мя чуть ли не сценарий слеша... я уже и попрыгал на него.... и трахнуть пытался а он тока орёт "дааай поттееееер".. ну я ему по хорошему дать хочу, так он не берёт... все шипит и авадай херачет... Гхыыы.... ну всё таки я его добил... Только чувствую завтра я разговаривать не смогу, голос посадила... так орала.....
Не ну кто проходил, видали какие уизли паскуды?!!!!!! Бедный Севви!!! Это совсем не смешно!!!!!
Во, кстате, видали какой они лабиринт отгрохали:

Вина..

Четверг, 05 Мая 2005 г. 00:20 + в цитатник
"Истина в вине" - это про вино или про вину? А то вины у мя много)) У меня нет совести, но зато чувство вины развито привосходно... Во элементарный пример: я пообещала Ирне что приду на её днюху, но не приду... я перед ней виновата и теперь это ещё долго будет меня мучить... я пойду на пати с поттером и варлокой. Тут у меня на этот счёт появились сомнения, но чувство вины их с лихвой перекрыло, так как эт я их туды зазывал долго и упорно... я пойду, но без Томми... и я виновата в этом! еслиб мы не напрогуливали всё было бы отлично... а теперь она будет одна дома, а я веселиться? Она грустит, а я виновата.... И вообще, почему её из института выгоняли, а меня нет? Это нечестно... мы же вместе пропускали... Лекса поссорилась с Элайзой... ещё давно они были подругами... поссорились изза кого? изза меня))) А я всё ещё чувствую вину... О да, а ещё мне очень быстро передаётся настроение других людей)) Ну я блин, прям как зеркало... Вот моему Томми плохо а у меня теперь глубокая дипрессия по этому поводу.. и что мне делать? Дневник что ли удалить... *хихикает*

Ой...

Среда, 04 Мая 2005 г. 20:09 + в цитатник
Ой, а что мне делать? Восьмого Ирна днюху отмечает... и пати восьмого.... а я ей обещал... и как же мне теперь? посоветуйте, что ли... как бы вы поступили?

Гыыыыыыы.... Поттер, идёшь?

Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:28 + в цитатник
Команда AniParty Project и компания MC Ent. пригалашают вас отпраздновать появление на свет "АнимеГид" №7.

Вечеринка пройдёт 8 мая с 16.00 до 23.00.
Адрес клуба:
м. ВДНХ, ул. Академика Королёва 13

Стоимость входа - 300 рублей
Стоимость входа с флаером - 250р

^_______^

Вторник, 03 Мая 2005 г. 18:01 + в цитатник
Мммммм... это впечатления от очередного пересмотра Ями но Матсуе))))))) Ну... я знаю, что плохо, но уже лучше чем было))))))))))))))))))
Рубрики:  Арт

Гхы....

Вторник, 03 Мая 2005 г. 15:16 + в цитатник
Не мог уснуть... думал про Томми... Вспомнил как мы с ним третьего поттера смотрели... вот, нашёл чем себя занять... гхы...

Рубрики:  Арт

Праздники?

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:17 + в цитатник
Праздники явно затянулись, но их всё же не хватило... продолжу повествование о них)) Проснулся я вчера утром и обнаружил Варлоку.. находочка))) Собирались дооолгооо и нуууднооою.... ну я всё время что-то забывала... собрались и поехали в "детский мир".. купил подарок для Томми))) просто мимо пройти не смог))) игрушечку с груууусныыыымиии бааальшими глазами... потом поехал к Тому... у него был где-то в 17:30... сели Аи но Кусаби смотреть... первый раз с русскими субами смотрела.... блин... на японском понятнее было... впрочем.... Посидели и я понял что домой ехать влом... так и остался у Томми ночевать... До 4 утра играли во второго поттера... проснулась, заснула, проснулась, заснула, проснулся окончательно)) Посмотрел на спящий рядом кавай... доооолго смотрел... *хихикс* посапывал и просыпаться не собирался... ну я ещё время потянул.... умылся... стал одеваться, разбудил его... няя... Тот кто видел сонного ёмного Лорда никогда бы не стал сражаться против него... эт я вам говорю)))) Так вот.... позвонил я маме, сказал что скоро приеду... Томми накормил меня завтроком и мы снова сели в поттера играть))) там такая трагическая музыка играет, когда моего васелиска убивают.... мать вашу... дурацкая игра!!! поттер носится по моим подземельям и всё разрушает!!! я прям даже разозлился.... вообщем.... играли до 5 вечера, так что дома я был часов в 7.... мда... совершенно бесцельное времяпровождение.... если не считать Томми, котороо я снова покусал... немножко.... Ну я не виноват, что у меня эмоций слишком много и они так выражаются.... это не я, они сами...

Вотс...

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 12:55 + в цитатник
Вотс... рисовал карандашом, обводил тушью... ну... так как руки у меня явно не для этого приделны, то за кчество ответственность ну на них наверное ^_____^ Давай, Поттер, критикуй ~_____*
Рубрики:  Арт

Тааааак....

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:22 + в цитатник
Знач так... хроники событий ^_____^ проснулся я вчера утром... ну это логично, мне вообще свойственно просыпаться))) только вот утро омрачилось тем, что интернет у меня не включился.... ну после серии неудачный попыток я забил на это.... и стал костюм свой мерить... ну, соответственно, высказывания мамы о том, что я выгляжу как шлюха из детской порнухи, я пропускала мимо ушей... ну конечно одевшись я помельтешила перед домом чтобы меня смогли рассмотреть все соседи и пошла вроде как гулять... встретилась с Варлокой, пошли на вднх фоткаться... ну залезла я на бортик фонтана, ну сфотала меня Варлока,, спускаюсь, а какие-то девчёнки сидящие рядом меня с мобильника фоткуют... воооо! теперь будут компромат на Салазара Слизерина продавать))))) Вобщем, москва оценила мой внешний вид... приехали на октябрьскую на пол часа раньше и стали ждать Ирну... Ирна опаздывает... А там везде готы и я одна не в тему... сначала смешно было, потом расстроилась, потом... ну вообщем дошли мы до точки купила Люмиера билет Ирне на Агузарову и свалили оттуда ^_____^ Ну.... без Томми это теряло смысл... да и вообще я смутно представлял, что там можно делать в прикиде "аля сенсей китами" среди готов... пошли с Ирной на встречу Миленщиков))))) ну... там я тоже была не в тему, правда... но они хоть костюм оценили)) вот.... потом ко мне с Варлокой приехали и Ями но Матсуе пересмотрели... от начала и до конца.... няяяяяя.... всё-таки это первое анимэ которое я посмотрела и сааамооооееее любимое... вот так и прошёл вчерашний денёк и начался сегодняшний, потому что спать я лёг только в 4 утра... вот... а ща я свои фоты выложу)))))


И ещё:
Рубрики:  Фото
Косплей

* * *

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 22:03 + в цитатник
Я не виноват. но настроение испоритилось. впрочем, не только у меня, по-видемому. бу, просто....

Вот...

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:34 + в цитатник
Все две пары бизнеса листала мангу по хельсингу... хм... нашла несколько понравившихся персоонажей, узрела в них яойную пару... мда... вот уж действительно слеш в крови...
Погладила юбочку... померила... вошла мама и сказала, что я похожа на шлюху и в таком виде из дому она меня не выпустит... я сказала что так долго добивалась этого сходства, что теперь точно именно так гулять пойду... гхы хы хы... хотя онаменя вряд ли теперь выпустит...

Во... плоды прочтения Хельсинга:
Рубрики:  Арт

Эх...

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 20:32 + в цитатник
Уже у многих эт видел, вот и до своего дайри дотащил...

1. Вы помещаете в своём дневе список из пяти фэндомов.
2. Ваши друзья выдают вам по имени персонажа, которого вы им больше всего напоминаете, из каждого фэндома и обосновывают, почему им так кажется (незнакомые фэндомы лучше не трогать).
3. Жаждущий, чтобы и его "обозвали", постит у себя правила.

1). Макс Фрай
2). Yami No Matsuei
3). ГП
4). Saiyuki
5). Weiss Kreuz

А заодно, те кто смотрел Enzai скажите на кого я из него похож)))))

Вотс...

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 08:53 + в цитатник




What Dragon Are You?
Name/Username
Favorite Color
You are
This QuickKwiz by XNightAngelX - Taken 1206 Times.
New - How do you get a guy to like you?


Хм...

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 08:49 + в цитатник

Проснулась от того, что в окно клювом голубь стучался... встала, выяснилось, что целых три голубя... Ой... Это ж примета плохая, да? Значит, что кто-нибудь умрёт? Я теперь боююююсь... *хныыыык*

Мммммм....

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:07 + в цитатник
Чесно отсодела ОССиО... впрочем как и менеджмент... у одной девчёнки днюха была и она в инст шарики приволокла... на менеджменте мы застегнули на портвеле куртку, а сверху шарик с мордочкой присобачили... гыыы... он с нами две пары просидел))) Правда когда препод продемонстрировал на нём, то, что японцы делали с европейцами (т.е. обезглавливание) я с воплем "Камуи, брат мой!! Почемуууу!?" Прижимала к себе голову несчастного создания))) Гхы хы хы... Потом поехала с искренней целью купить болото... ну... потом в последний момент мне захотелось карты с поттером, но их небыло... вобщем, пошли в макдональдс))))
Я тааак устаю в последнее время... невозможно просто... и так скучаю по Томми... няяя...

Вчера

Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:36 + в цитатник
Вчера прочитала мангу Boy's next door... потрясающе... всё никак отойти не могу... так понравилось...

ОоооооЙ...

Среда, 27 Апреля 2005 г. 22:21 + в цитатник
Ооооой, а кто мне 34-ую симпатию прислал? Я не знаю куда ответную кидать... Отзовитесь!!


Поиск сообщений в Орландина
Страницы: 76 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь