-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Праздники?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:22 (ссылка)
Няяяяяяя!!!!!!!!!!!.... хорошо, что ты меня спящего еще не сфотал))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:32 (ссылка)
Nessa_Alkarin, ну... я собирался, даже фотик достал... но потом я подумал, что тебя такого видил только я... и это лично моё... и никому не отдам...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:32 (ссылка)
Орландина, ооо.. даж так))) мя!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:39 (ссылка)
Nessa_Alkarin, мя... ну да, я стал немного сентиментальным...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:41 (ссылка)
Орландина, пуняяя.. да.. действительно.. это я на тебя так влияю?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:45 (ссылка)
Nessa_Alkarin, наверно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:45 (ссылка)
Орландина, хех)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:10 (ссылка)
шикарно
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:10 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, ммм.. что именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:15 (ссылка)
Орландина, ммм.. можно уточнение.. а где именно ты Варлоку обнаружил? не в своей кроватке ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:17 (ссылка)
Nessa_Alkarin, конечно нет! как ты мог такое подумать!?
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:21 (ссылка)
Орландина, а где же тогда?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:27 (ссылка)
Nessa_Alkarin, ты никогда не замечал в моей комнате второй деван?
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:31 (ссылка)
Орландина, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 22:09 (ссылка)
Орландина, ему второй деван не нужен был, и на одном хорошо. Зачем его замечать?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 22:11 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, время провели говорю шикарно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 22:21 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, дя.. действительно.. а че ржешь опять?!?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 22:38 (ссылка)
Warlock_666, хех.. точняк))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 22:45 (ссылка)
Nessa_Alkarin, как обычно..:lol::lol:. от тя...:lol::lol::lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 22:55 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, Гыы... а ну прекратить!!! y мну от тебя животик болеть от смеха будет.. Драко-истеричка
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:47 (ссылка)
Nessa_Alkarin, ааааа я истеричкаааа:crazy1::crazy1::crazy1::crazy1::crazy1:
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:48 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, а че не чтоли??? постоянно в асе ржешь...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 02:49 (ссылка)
Nessa_Alkarin, а ты можно подумать нет(c)
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 16:30 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, а эт я от тебя!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:47 (ссылка)
Nessa_Alkarin, нееее...это я от тебяяя!!!!!:kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку