-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Гыыыыыыы.... Поттер, идёшь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Warlock_666   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:39 (ссылка)
Клево. Пойдем?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 23:13 (ссылка)
Пойдём... вот поттера дозовёмся и пойдём... Томми бы ещё вытащить...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 23:17 (ссылка)
Орландина, ээээ... вообще... мне не очень нравятся вечеринки посвященные Анимегайду....
Слуш... а клуб случайно не Авалон???
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 23:28 (ссылка)
Орландина, А незнаеш что за флаер и где взять?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 23:31 (ссылка)
Dark_Mousy, в клубе "Olympos"...
Warlock_666, распечатать отсюда: http://anime-party.ru/flaer-1.jpg
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 23:45 (ссылка)
Орландина, я не знаю, у меня сейчас денег нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 15:07 (ссылка)
Dark_Mousy, хныыыыык....
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 15:51 (ссылка)
Орландина, Не плачь. Ну, давай скинемся и возьмем егос собой? Ты только неплачь.
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 17:14 (ссылка)
*хнык хнык хнык*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 17:36 (ссылка)
Nessa_Alkarin, не хныкай, милый... а то загрустю....
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 17:57 (ссылка)
Орландина, а мну итак грустно.. мну оч скучает.. *хнык*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:01 (ссылка)
Nessa_Alkarin, беееееднееенеький мой..... нэка моооояяяяя..... не плач!!! *обнимает Томми*
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:06 (ссылка)
Орландина, *хнык* няяяя..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:11 (ссылка)
Warlock_666, ну давай)))
Nessa_Alkarin, а мож отпустят?
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:41 (ссылка)
Орландина, 100 процентов, что нет..
с новым дизом)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:51 (ссылка)
Nessa_Alkarin, спасиб))))
Ответить С цитатой В цитатник
Edward_Elric   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 19:02 (ссылка)
Я б тоже пошел........ Да не Судьба видать........
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 19:25 (ссылка)
Ааа... Я что не туда попала?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 19:42 (ссылка)
Edward_Elric, а у тебя по какому поводу несудьба?
Warlock_666, я просто диз сменил))))
Ответить С цитатой В цитатник
Edward_Elric   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 19:59 (ссылка)
Орландина, Работа...... Я ж на дому работаю..... ыыыыыыыы.....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 20:05 (ссылка)
Edward_Elric, ооооо.... какая жалость...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку