-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756

Зачем?






Эээээ...

Среда, 20 Апреля 2005 г. 19:29 + в цитатник
Перечитывание чужого дневника дело полезное и я ржала как сумашедшая... но ооооч смешноооо... писал это Егор Трубников...
Читать далее...

Автор: Егор Трубников

Среда, 20 Апреля 2005 г. 19:03 + в цитатник
Доктор и лопата. Басня

Фальшивый доктор
Как-то возжелал
Отсечь аппендикс мнимому больному.
Лопатой.
Вмиг
Поднялся страшный крик.
Больной сбежал, забыв парик,
Катетер,
Гипс
И костыли.
А доктор, вслед лопатою тряся,
Кричал угрозы,
Но в душе был рад,
Что не пришлось лопатою шалить.

Мораль:
Как мало нужно счастья Гиппократу,
Особенно коль он не Гиппократ.
Лишь стоит раздобыть лопату.
А кто же нынче ходит без лопат?

НЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 20 Апреля 2005 г. 15:22 + в цитатник
Russian Gothic Project и MC Ent. представляют:
Большую gothic-anime party "Вальпургиева Ночь" в клубе "Точка" 30 апреля (суббота) 2005.

На party состоится презентация брутального аниме "Уроцукидодзи: легенда о сверхдемоне" и распродажа товаров от MC Entertainment, а dj Lumbricus представит специальный японский dj сэт!

Празднование самой мрачной ночи в году начнется в 19:00 и продолжится до самого утра! На большой gothic-anime пати в "Точке" выступят группы:
СЛАЙД ШОУ (gothic electro)
FLEGETON (gothic rock)
NECRO STELLAR (dark wave).
На party состоится презентация нового альбома NECRO STELLAR - "Saturating Cemetery". В перерывах между выступлением групп и всю ночь после выступлений - лучшие gothic, synth и electro хиты от команды диджеев gothic.ru:
dj MadMax2, dj Lumbricus, dj Hellen, dj Negative & dj AsmoDeus (The Crypt).

Вход в клуб будет открыт с 19:00, стоимость билетов - 300 р.

Приглашаем всех анимешников приобщиться к тёмной культуре готики, завести новые знакомства и отпраздновать Вальпургиеву ночь в лучшем рок-клубе Москвы!

Хм...

Среда, 20 Апреля 2005 г. 12:12 + в цитатник
Сижу и пишу билеты по макроэкономике... уже два написала... из 75-и...

Тест на Ассоциации.... спертый Поттером у Likea...

Среда, 20 Апреля 2005 г. 09:46 + в цитатник
Тест на Ассоциации.... спертый Поттером у Likea... а мной у Поттера, соответственно ^_____^

Читать далее...

Хы...

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 21:36 + в цитатник
Кто там поклонники "Звонка"? Томми?
http://www.the-tape.com/

Ну...

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:20 + в цитатник
Ну я дошла до института, потому что сегодня началися новые предметы... Сидела на Мировой экономике и вдруг поняла, что хочу жить... просто жить... Ну тоесть когда я последний раз задумывалась, мне было всё равно жить или нет... А сейчас вроде жить хочется... просто не могу я умереть пока не прочитаю все 7 книг и не посмотрю все 7 фильмов по поттеру!!!!

Учитель Маркетинга оказался довольно...эээ... ну смешным...Только теперь он меня на долго запомнит...Он свою фамилию на доске писал, а я как заржу на весь класс... в полной тишине... гыыы... А потом по привычке рисовать стала пентограмку...ээ... и не заметила как он подошёл...хы...хорошо Варлока лист в моей тетради перелиснула....... а потом я заснула на парти и проснулась от того что весь класс на меня смотрел... мда... день явно удался...

Варлок обложку ежедневника в чёрный перекрасила, а сверху пентаграмму.... ну чтоб как в "чёрной библии"... хы... но в нутри то страницы с числами и строчками ))))... а я не будь дура макнула его в воду... теперь тааааак на дневник Томма Риддла похож... ээ... как только что из унитаза... боюсь как бы меня Варлока за это не убила...

Томми... я по тебе скучаю... я уже даже собралась к тебе в институт приехать))) Ты до скольких учишся?

А это я и Еховцы:

Итак...

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 18:39 + в цитатник
Ну в инст я не пошла... опять... зато по вднх прогулялась с Варлокой и Ирной... приехала, поиграла в первого поттера... посидела, поскучала по Томми.... Томми!!! Быстро в инет и сообщай всем, что там у тебя!! Определилось или нет?

Блин...

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 23:00 + в цитатник
Ну вот... у меня к вечеру меланхолия просыпается... ну не могу я так! ну мне просто физически неоходимо видеть Томми в асе! Я где не иду сразу думаю "А тута мы с Лексооой гуляяялиии..." Да чтож это такое?!!! Ну... ну пуня, Томми! Пуняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье...

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:28 + в цитатник
Итак... Проснулся в 7:00 и в 7:30 уже был на остановке... был... был... Игде же их носит? Позвонил Вафле... СПИТ!!! Она спала!!! Нееееет! Возможности разбудить её бабушка не обнаружала... А я меж прочем с мобильника звонил!!! Звони Ирне: доброе утро ира! тыто же не проснулась? Она тоже не проснулась!!!!!!! Припёрла к Ирненому дому и сидееелааа....эээ.... минут 15-20... дождалась....

Прогулялися мы с ней к её отцу... напугал он меня... потом сходили в книжный на тверской и я купила "хроники эха 2"!!! Няяяя!!! Супер!!! Посидели в макдаке... и я поехал на встречу сообщества "мостовые ехо"...

Приехала ровно вовремя и мы пошли в ботанический... ничего так прогулялись... ооооой.... как же я люблю дождь... думаю очередной жизненный долг выполнен: я видел как Один перекреслился!! *ставит галочку в блокнотик* Ну после Снейпа с белыми волосами это то ещё событие...

Потом позвонил мам и сказала что я загулялся немного... пришлось забить на пончики и ехать домой... теперь читаю одновременно фрая и хроники амбера... ну ничего... помнится однажды я книг пять одновременно читал... *улыбается* Ну не одновременно в прямом смысле, а поочереди по-немногу каждую... *придался воспоминаниям* Помнится это был первый поттер, шерлок хомс... и... ой, не помню чё там я ещё читал... эх...

А это меня Ирна сегодня сфоткала:

Леди....

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:11 + в цитатник
Книга_Одиночеств... Приветствую в моём дневнике, незабвенная!!!

Аааааах!!!

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 00:39 + в цитатник

Спасиб, Утена! Я у тя в дайри на сообщество по максу фраю наткнулась!!! Спасииииб!
Всретилась с Вафлей и Ирной!!!! Няяя! как мы давно все вместе не встречались!!! Вафля потолстела немного... хы хы хы...
Выганят Томми или нет, узнаю только в понедельник... Сегодня пыталась учить макроэкономику... эээ... и решила перечитать "хроники Амбера"... хм...

Мда....

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 18:02 + в цитатник
Я сэр Мелифаро!
"...темноволосый красавец, из тех, кого 30-40 лет назад вербовали в Голливуде на роли "положительных" боксеров и "хороших" частных детективов, пока этот классический типаж не вышел из моды. Из-под ярко-красного лоохи виднелась изумительная изумрудная скаба, пожалуй чересчур изумительная для такого сочетания цветов. Дневная задница Джуффина вот уже 16 лет. Человек ко всему привыкает, знаешь ли."
На кого вы похожи в "Лабиринтах Ехо" Макса Фрая?



Я Локи!
Ваш юмор уже давно стал черным, ваши подначки уже давно стоят у всех поперек горла, вы пользуетесь устойчивой непопулярностью в кругу своих родственников... Какая у вас, черт побери, забавная жизнь!
Какой вы Бог?


Гыыыы!

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 17:07 + в цитатник
Соседка наша с мое бабушкой разговаривала... Спрашивала учусь я или нет, а то у меня из квартиты смех постоянно и в любое время суток... Потом спрашивала, какие я фильмы смотрю... И я вспомнила, действительно хентай смотрю.... и звук тише не делаю... Эххх... интересно, что обо мне думают?

Няяяяя!!

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 16:21 + в цитатник
Ура! У нас новый ПЧ! Приветствую, Гермиона!!!!

Эх...

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 23:30 + в цитатник
Скучаю... привыкла занать что завтра Томми, и после завтра Томми... привыкла к "что делаем завтра?"... привыкла к бесконечным "куда идём?"... Ыыыы... Томмииииии... И потом, ты что, подарил мне свои ухи, чтобы унести их с собой? Неееет... А ну верните мне Лорда!!! Мой!!!!!

Так...

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 19:58 + в цитатник

Сидела с утра и думала, идти учится или нет... решила не идти, налила себе чай... и.. вылила в раковину, оделась и пошла в институт... еду я в автобусе, а мне Варлок смс пишет, что на электричку опаздал... ну решили первую пару пропустить и поехали ткань покупать... эээ... пропустили две пары... и мне стало лень ехать на остальные... поэтому поехали мы ко мне... я дошивала костюмчик, громко ругаясь матом... ну ****** машинка!! ну чего она так галимо шьёт?!!!

Боже...

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 11:22 + в цитатник

Ээ... её отчислили... просто нет слов... совсем нет...

Ыыыыы...

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 09:54 + в цитатник
Тоооммииии!!!! Где же тыыыы!!????? Блин... ему позвонил зав отделением и он ушёл из нета... а я тут теперь даже не знаю чем разговор закончился!!! И ещё не знаю прогуливать или нет... блин... если в институт, то через 5 минут из дома выйти надо... хныыыык... Надеюсь у томми всё в порядке...

Мда...

Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:09 + в цитатник
Мда... впрочем Салазар там врятле в результатах был, поэтому мило...

Я Один из Близнецов Уизли!!
Вы -- Фред! Нет, Джордж… Или все-таки Фред?… Какая разница, шутки, забавы и приколы можно делить с братом поровну!
Вы -- персонаж Роулинг, но какой?


Поиск сообщений в Орландина
Страницы: 76 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь