-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Ну...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Warlock_666   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:34 (ссылка)
Убивать я тебя пока не буду. Только когда совсем ежедневник замочиш скажи, я новый рисовать начну.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 20:18 (ссылка)
Warlock_666, ну ты чего! я его чуть чуть помучаю... совсем немного...*я решил попытать счастье. а оно возьми да и подохни*
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 20:48 (ссылка)
"А это я и Еховцы" - ну просто весь тайный сыск в сборе...хе-хе.
А оп поводу надолго запомнят...по-моему всех фраевцев, надолго запоминают. Меня вот например Психоделикой кличут...а еще: Лесной Гот, ГотЛе, Девочка в Одеяле, Зеленоволосая волшебница, Всезнающая сказочница, Эльфийка, ну и конечно сер Мелифаро, куда ж без этого...хех.
Когда нас вчера возили в Третьяковку (смотри в моем дневнике за 18) там была такая картина - Шишкин "Дебри" - на первом плане несколько могучих деревьев уходящих ввысь, за ними склон на котором много сосен, и чем глубже тем темнее. Всех спросили, что она им навевает: "Страх, опасность, пугающую неизвестность...вообщем, неприятная картина..." А я вдруг сказала: "А мне хочется в нее уйти..." - вот тут повисла тишина. Моя подруга, положив мне руку на плечо сказала: "Это в ее стиле...хех, не обращайте внимание..." Но было уже поздно. Думаю куратор долго будет еще при виде меня переходить на противоположную сторону коридора...хе-хе
Я уж не говорю о лекциях по психологии, где я каждый раз становлюсь наглядным пособием...хех.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 21:06 (ссылка)
Книга_Одиночеств, ксожелению никем из тайного сыска мне не стать... я Локи... (для поттеровцев Салазар Слизерин...) так и представился... Ну локи то хоть в "моём рагнарёке упоминается"... с самого края слева - Один... хе...
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 21:20 (ссылка)
А Локи разве сыском не занимается? Ну пусть не совсем тайным.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 21:31 (ссылка)
Warlock_666, ну... мож он чего-то и искал, конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 23:07 (ссылка)
Орландина, рада, что ты наконец нашла себе компанию.. а учусь я по разному.. ты в асю пиши или в мой дайри..
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 23:23 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина
Warlock_666, ну... мож он чего-то и искал, конечно...
Конечно искал как пошутить посмешнее...эх, последняя шутка ему удалсь...хе-хе, та которая рогнарек...хех
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина
Книга_Одиночеств, ксожелению никем из тайного сыска мне не стать... я Локи... (для поттеровцев Салазар Слизерин...) так и представился... Ну локи то хоть в "моём рагнарёке упоминается"... с самого края слева - Один... хе...
Слизерин и Локи...хе-хе, какой коктейль, мне всегда везет на горячительное...хех.
ЗЫ: А я кстати по тому тесту, тоже Локи...здравствуй братишка
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 09:23 (ссылка)
Nessa_Alkarin, пока это не компания... но я надеюся что станет....

Книга_Одиночеств, ага! Сочитание убийственное... и потом мифы про Локи - это магловские мифы... може Салазар и Локи и и есть один и тот же человек... Ну свалил из хога и пошёл прикаловаться.... гы гы гы...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 17:33 (ссылка)
Орландина, удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 17:40 (ссылка)
Nessa_Alkarin, милый, ну почему я всегда опаздываю, когда ты в инете?
Ответить С цитатой В цитатник
Saaremaa   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина
Сидела на Мировой экономике и вдруг поняла, что хочу жить... просто жить... Ну тоесть когда я последний раз задумывалась, мне было всё равно жить или нет... А сейчас вроде жить хочется... просто не могу я умереть пока не прочитаю все 7 книг и не посмотрю все 7 фильмов по поттеру!!!!



Гениальная мысль!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:27 (ссылка)
Saaremaa, мыслей у меня мало, тем более гениальных...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку