"А это я и Еховцы" - ну просто весь тайный сыск в сборе...хе-хе.
А оп поводу надолго запомнят...по-моему всех фраевцев, надолго запоминают. Меня вот например Психоделикой кличут...а еще: Лесной Гот, ГотЛе, Девочка в Одеяле, Зеленоволосая волшебница, Всезнающая сказочница, Эльфийка, ну и конечно сер Мелифаро, куда ж без этого...хех.
Когда нас вчера возили в Третьяковку (смотри в моем дневнике за 18) там была такая картина - Шишкин "Дебри" - на первом плане несколько могучих деревьев уходящих ввысь, за ними склон на котором много сосен, и чем глубже тем темнее. Всех спросили, что она им навевает: "Страх, опасность, пугающую неизвестность...вообщем, неприятная картина..." А я вдруг сказала: "А мне хочется в нее уйти..." - вот тут повисла тишина. Моя подруга, положив мне руку на плечо сказала: "Это в ее стиле...хех, не обращайте внимание..." Но было уже поздно. Думаю куратор долго будет еще при виде меня переходить на противоположную сторону коридора...хе-хе
Я уж не говорю о лекциях по психологии, где я каждый раз становлюсь наглядным пособием...хех.
