-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Воскресенье...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Esten   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:37 (ссылка)
мне нравиться эта фота!
ты же помнишь мы с тобой решили что тебе придется сделать корекцию фигуры через фотожоп версии 8.0.
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:47 (ссылка)
А зачем? Помойму и так хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:55 (ссылка)
Warlock_666, спасиииб!!!!
Lisa-Loup, эт я валькину в шопе уродовать буду....
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:58 (ссылка)
Скажи по секрету, до экономики руки дошли? А то интересно, я одна такая лентяйка или нас много.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 22:00 (ссылка)
Warlock_666, не, не дошли....
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 22:05 (ссылка)
Орландина,мы дурно друг на друга влияем, и не мы одни. Гы-гы...
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 22:14 (ссылка)
Орландина, ура!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 22:37 (ссылка)
клевая фотка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 22:38 (ссылка)
Dark_Mousy, спасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Гермиона   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 20:19 (ссылка)
Орландина, хм.. и все таки ты очень на НЕГО похожа ))
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_Gabrieli   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 20:43 (ссылка)
Цвет волос оч. красивый такой яркий, не по-цветности, а так...
У вас уже так тепло? Завидую...дождь...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 21:42 (ссылка)
Гермиона, на "него" это в смысле пола или ты кого то конкретного в виду имела?
Silver_Gabrieli, спасибо!! =)))) У нас ветер холодный, но снег уже стаил... и дождь шол весь день... как раз после сделанной фоты ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гермиона   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 08:23 (ссылка)
Орландина, на НЕГО это всмысле
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 17:28 (ссылка)
Гермиона, спасииииииб!! *радуется*
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 23:00 (ссылка)
Орландина, кавайная фотка.. рада, что тебе весело)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 09:13 (ссылка)
Nessa_Alkarin, ыыыыыыы!!! *бросается к Тому на шею* Я таааак скучаааююююююю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 17:41 (ссылка)
Орландина, я тоже.. очень очень..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 17:47 (ссылка)
Nessa_Alkarin, почему тебя нет в асе?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку