Орландина, Душа моя, я все больше в вас влюбляюсь (ну нельзя же так!...тебе не стыдно?...хотя нет, не отвечай, знаю не стыдно...я уже вижу твою бестыжую улыбку...хе-хе...ландо, такую не грех поддержать:D) вы еще и господина Желязны читали!...Уууу - похетительница моего взора...хоть сердце то оставте!:danko:
Книга_Одиночеств, о нет, незабвенная! как вы могли решить что я собираюсь похитеть ваше сердце?! *пытается изобразить на лице удивление* Впрочем.... разве что для коллекции...