Поздравляю с прохождением)))!!!!!!!
Угу.. лабиринт видели.. 3.14здатый.. только мну терзают смутные сомнения, что там раньше озеро было, а не квиддичное поле...
Nessa_Alkarin, эээ *замялся, вспомнил ,что лучшая защита - это нападение*... а знаете.. вот в японский оффисах есть такие резиновые куклы боссов.. и их все бьют.. чтобы улыбаться живому боссу.. ну вот... и я... *окончательно замолчал, ожидая расстрела, т.е. тьфу.. авады...*