-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


О да....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 19:09 (ссылка)
Поздравляю с прохождением)))!!!!!!!
Угу.. лабиринт видели.. 3.14здатый.. только мну терзают смутные сомнения, что там раньше озеро было, а не квиддичное поле...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 19:17 (ссылка)
Nessa_Alkarin, а разница-то....
Ответить С цитатой В цитатник
Elladora   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 19:50 (ссылка)
да... Уизли - те еще сволочи... я когда это окончание увидел - просто офигел.. бешеный был как не знаю кто((
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 21:10 (ссылка)
Elladora, во во!! это вызвало у меня очередной поток мата... это я стоко Волдеморта убивал, что бы в конце концов такое увидеть... суки...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:27 (ссылка)
А я довольно быстро зеркало прошел!!!!
А воть лабиринтик... о...мля... че ж они мне Васю, то авансом не защитали?
Ответить С цитатой В цитатник
Elladora   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:01 (ссылка)
Орландина, да.. .я из-за этого и не хочу проходить снова...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:05 (ссылка)
Elladora, взаимно....
Ответить С цитатой В цитатник
Elladora   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:18 (ссылка)
Орландина, не грусти))
Ответить С цитатой В цитатник
Гермиона   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 18:48 (ссылка)
три часа?!! я на это зеркало потратила 11 месяцев 2 недиля и 2 дня!!
Ответить С цитатой В цитатник
Elladora   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:04 (ссылка)
не-е-е))) мне хватило минут 20))) с 4-5 попытки сделал Лорда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:38 (ссылка)
Elladora, что? сделал он меня.. ишь какой взялси.. а ты мну вот так вот.. в честном поединке попробуй сделать..
Ответить С цитатой В цитатник
Elladora   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:39 (ссылка)
Nessa_Alkarin, ээээ... мой Лорд.. я не это имел ввиду...))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:41 (ссылка)
Elladora, что ты там имел? вспомнилось из анектода: "что имею, то и введу"
Ответить С цитатой В цитатник
Elladora   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:48 (ссылка)
Nessa_Alkarin, эээ *замялся, вспомнил ,что лучшая защита - это нападение*... а знаете.. вот в японский оффисах есть такие резиновые куклы боссов.. и их все бьют.. чтобы улыбаться живому боссу.. ну вот... и я... *окончательно замолчал, ожидая расстрела, т.е. тьфу.. авады...*
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:52 (ссылка)
Elladora, бъют? я думал, что резиновые куклы не для этого созданы..
Ответить С цитатой В цитатник
Elladora   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:04 (ссылка)
Nessa_Alkarin, мой Лорд!! *слегка покраснел и успокоился* я совсем о других куклах говорю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:07 (ссылка)
Elladora, ооооооо... а вот и компромат на нашего Мастера Зелииий.... хранит в своих подвалах кукол резиновых.... молчу уж с чьей внешностью.....
Ответить С цитатой В цитатник
Elladora   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:17 (ссылка)
Орландина, можете и не молчать...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:51 (ссылка)
Elladora, а могу и не молчать))) просто тебе не кажется это хамством хранить в своём кабинете резиновую куклу с внешностью МОЕГО возлюбленного?
Ответить С цитатой В цитатник
Elladora   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 01:15 (ссылка)
Орландина, *громко хохочет* а вот и не угадали... куклу с ликом Великого Лорда я не имею.. т.е. не храню))) у моей куклы другой лик))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 16:51 (ссылка)
Elladora, ну и славненько))))) неужели он недостаточно хорош, для вас, профессор?
Ответить С цитатой В цитатник
Elladora   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:12 (ссылка)
Орландина, он слишком для меня хорош, я его попросту не заслуживаю... мои... ммм... с позволения сказать - куклы - намного ниже рангом...)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:44 (ссылка)
Elladora, *улыбается* ооой... как мило... впрочем, каждому своё...
Ответить С цитатой В цитатник
Elladora   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:46 (ссылка)
Орландина, эээ.. я бы даже сказал: каждому - свой!))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:49 (ссылка)
Elladora, да)) думаю мы друг друга поняли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elladora   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:52 (ссылка)
Орландина, разумеется))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:57 (ссылка)
Elladora, гхы))) достойный представитель моего факультета)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elladora   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 01:01 (ссылка)
Орландина, у меня были достойные учителя *поклонился*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 01:07 (ссылка)
Elladora, рад слышать что хоть кого-то мы чему-то научили....
Ответить С цитатой В цитатник
Elladora   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 01:09 (ссылка)
Орландина, о-о-о!!! Вы даже не представляете... очень многому научили)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку