-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Тааааак....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гермиона   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:26 (ссылка)
О ла-ла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:29 (ссылка)
Гермиона, ня? нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Гермиона   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:33 (ссылка)
Орландина, очень.. будь у меня ноги по длинее я б такое тоже надела :)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:55 (ссылка)
Гермиона, ну знаешь... если ты думаешь, что у меня длинные ноги, то ты ошибаешься....
Ответить С цитатой В цитатник
Гермиона   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:57 (ссылка)
Орландина, на сколько сильно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 12:09 (ссылка)
Гермиона, гхы... ну на фоте не видно чтоль? эт не ноги длинные, эт юбка короткая...
Ответить С цитатой В цитатник
Гермиона   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 12:14 (ссылка)
Орландина, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Arisa   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:10 (ссылка)
Класный костюмчик и ноги у тебя крсивые..
Я вот ни за что не позволю себе такую юбку одеть........:(
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 17:37 (ссылка)
Классный консплей! Супер просто! Выстави свои фотки в сообщетве консплейщиков!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:02 (ссылка)
класссс.... я б тож сфоткала если увидела
Ответить С цитатой В цитатник
Эмпирик   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:44 (ссылка)
здорово! вторая фотка похожа на невинную развратную школьницу :)))))))), кста, моя мама хотела вчера сходить на агузарову с подружками в гей-клуб... но очередь большая была и они забили...и пошли в другой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 19:44 (ссылка)
Watashi, эээ... а ссылку дай, плиииз))))
Эмпирик, ага... "развратная школьница"... хорошо звучит)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 22:32 (ссылка)
Орландина, а я знаю? Помню у кого то наткнулась в Интересах, пошлялась там и ушла
Ответить С цитатой В цитатник
Edward_Elric   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 18:28 (ссылка)
Орландина, Прикольные фотки!!! Рулишь... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:54 (ссылка)
Edward_Elric, спасиб!!!! вот она высшая похвала ))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку