Книга_Одиночеств, всё неправда)) у меня слишком развито чувство зависти, чтобы искренне радоваться за других)) Но зато у мя есть плюс - злость проходит быстро)))) РыЖаЯ_БеСтИя, правильно! давайте все утопимся))))
Орландина, Как мило с твоей стороны...хех...*осматривается и лукаво улыбается* как у на тут мило, просто восхитетельно, мне аж топится расхотелось...Слушай незабвенный Локи, мож давай Рыжую утопим, а там договоримся
Книга_Одиночеств, хммм... не, ну утопить, конечно, можем.. только вот договориться... просто я тоже долго не прожеву, меня мой возлюбленный сразу угрохает... эх... впрочем... несколько заклинаний невидемости и всё ок)))))
Орландина, Ух, ну ничего себе какой он у тебя ревнивый...зачем невидимость мы тоже кое-что умеем *засучивает рукава* у меня в интересах стоят ролевые игры видела, ну так вот, там я собственно могущественная чародейка, обворожительная волшебница и ценичная магичка Эстенсиалан...как-будь напишу об этом. Такое заклинание как "очаровать существо" не слыхала? Очень помогает..хех, особенно против ренивых и ретивых возлюбленных..
Книга_Одиночеств, неееее! не надо заклянаний! а то, понимаешь, я ж Великий Салазар Слизерин... я тож заклинания знаю... а то как начнём заклинания читать, всех приворожим... вот тогда точно невидимость понадобиться...
Орландина, Нет, пока не причин...сначала надо попробовать на вкус твои губы...а потом сверкать глазами и выкрикивать заклятия *присаживается на край стола расстегивая пуговицы на красной шелковой рубашке*