-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Ля ля ля...

Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:18 + в цитатник

Ля ля ля.... *прыгает по квартире* Ляяяя ля ляяяяяя.... *упала* А я была Локи и любила Снейпааааа.... аааах как мне жаль маленького Локииииии.... *ползает по полу* Ля ля ля ляяяяяяяяяяяяяя..... А я была Драко и любила Люциусааааа.... Ааааах, как мне жааааль, что его больше такого нееет.... аааах, я скчаююююю..... *бьётся головой о пол* И воообще почему все мои личности такие одинокие? Ну никтооооооооооменяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя не любиииит....

Ладно, я не про то... Знаю знаю, меня любят, меня помнят, я нужна как минимум Томми и Варлоке, как максимум всем остальным... Ну просто мне очень обидно и досадно... Вот вчера я так долго переживала, что у томми на симпу меньше чем у меня и ей грустно... даже чуть дипрессию себе не напридумывала... а теперь, что? а вот ничего, я очень рад, что у тебя столько друзей с лиру... рад что теперь то у моего солнышка замечательное настроение... я очень рад... только вот это неправда...

Вложение: snapee.jpg


Dark_Mousy   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:25 (ссылка)
Я тя тож люблю...
Даааа...... помню у меня в какой то день было шесть симп... но, чтоб так.....наверное такого не было ни у кого...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:29 (ссылка)
*поздно я разревелась*
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:07 (ссылка)
Орландина, Что именно неправда? Ее так мого вокруг и она так ощутима, что иногда манит...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:53 (ссылка)
ну вы даете... у мя ваще 27 ...все я топиться.....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 08:28 (ссылка)
Книга_Одиночеств, всё неправда)) у меня слишком развито чувство зависти, чтобы искренне радоваться за других)) Но зато у мя есть плюс - злость проходит быстро))))
РыЖаЯ_БеСтИя, правильно! давайте все утопимся))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:57 (ссылка)
Орландина, я ужо
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 20:55 (ссылка)
Орландина, РыЖаЯ_БеСтИя, Подождите я разденусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:02 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, Орландина, господа, у мя их вообще шесть...И ничего... Даже топиться по такому поводу не тянет...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:03 (ссылка)
Книга_Одиночеств, для чего????? =)

Лести, ну...... ээээ...это смотря сколько днев вести...
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:10 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, Как для чего? Топится, у вас же тут групповой суицид! Я такого события пропустить не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:14 (ссылка)
Книга_Одиночеств, да эт я топлюсь..... чет пока никак....=))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:19 (ссылка)
Книга_Одиночеств, тогда я тоже за компанию разденусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:20 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, *Озадаченно смотрит* Это намек или предложение...или намек на предложение - короче, тебе помочь?
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:23 (ссылка)
Орландина, Как мило с твоей стороны...хех...*осматривается и лукаво улыбается* как у на тут мило, просто восхитетельно, мне аж топится расхотелось...Слушай незабвенный Локи, мож давай Рыжую утопим, а там договоримся
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:39 (ссылка)
Книга_Одиночеств, хммм... не, ну утопить, конечно, можем.. только вот договориться... просто я тоже долго не прожеву, меня мой возлюбленный сразу угрохает... эх... впрочем... несколько заклинаний невидемости и всё ок)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:46 (ссылка)
Орландина, Ух, ну ничего себе какой он у тебя ревнивый...зачем невидимость мы тоже кое-что умеем *засучивает рукава* у меня в интересах стоят ролевые игры видела, ну так вот, там я собственно могущественная чародейка, обворожительная волшебница и ценичная магичка Эстенсиалан...как-будь напишу об этом. Такое заклинание как "очаровать существо" не слыхала? Очень помогает..хех, особенно против ренивых и ретивых возлюбленных..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:52 (ссылка)
Книга_Одиночеств, неееее! не надо заклянаний! а то, понимаешь, я ж Великий Салазар Слизерин... я тож заклинания знаю... а то как начнём заклинания читать, всех приворожим... вот тогда точно невидимость понадобиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:58 (ссылка)
Орландина, Да, нет, там именно очаровать, а не приворожить...в пояснениях к нему "...делает одну персону вашим другом..."
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:02 (ссылка)
Книга_Одиночеств, ну да, ну да... попробуй...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:12 (ссылка)
вы... вдвоем..меня??????????:dezl::dezl::dezl:
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:14 (ссылка)
Орландина, Нет, пока не причин...сначала надо попробовать на вкус твои губы...а потом сверкать глазами и выкрикивать заклятия *присаживается на край стола расстегивая пуговицы на красной шелковой рубашке*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку