Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:18
+ в цитатник

Ля ля ля.... *прыгает по квартире* Ляяяя ля ляяяяяя.... *упала* А я была Локи и любила Снейпааааа.... аааах как мне жаль маленького Локииииии.... *ползает по полу* Ля ля ля ляяяяяяяяяяяяяя..... А я была Драко и любила Люциусааааа.... Ааааах, как мне жааааль, что его больше такого нееет.... аааах, я скчаююююю..... *бьётся головой о пол* И воообще почему все мои личности такие одинокие? Ну никтооооооооооменяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя не любиииит....
Ладно, я не про то... Знаю знаю, меня любят, меня помнят, я нужна как минимум Томми и Варлоке, как максимум всем остальным... Ну просто мне очень обидно и досадно... Вот вчера я так долго переживала, что у томми на симпу меньше чем у меня и ей грустно... даже чуть дипрессию себе не напридумывала... а теперь, что? а вот ничего, я очень рад, что у тебя столько друзей с лиру... рад что теперь то у моего солнышка замечательное настроение... я очень рад...
только вот это неправда...
Вложение: snapee.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-