-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Ой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Warlock_666   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 20:15 (ссылка)
А во сколько она отмечает? А то сходи на днюху, а потом на пати.
Ответить С цитатой В цитатник
my_365_days_of_summer   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 20:16 (ссылка)
вот именно, и туда и туда!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 20:23 (ссылка)
Плацента, Warlock_666, не получится... они встречаются в 11 и едут на природу, а пати уже в 16.... не успею ни переодется ни посидеть ка положено...
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 20:35 (ссылка)
гыы....тут все просто. на днюху положено с подарком идти,а на пати нет.но на пати надо платить 300 р.эээ....из двух зол выбирай меньшее....и еще,может в "удар" со мной сходишь в ночь с 7 на 8??
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 20:51 (ссылка)
Lisa-Loup, мать не отпустит...
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 20:57 (ссылка)
Орландина, почему?и куда?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 21:56 (ссылка)
Lisa-Loup, с тобой в удар..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:39 (ссылка)
Так ты идешь или как??? у меня просто возможность открылась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:42 (ссылка)
Dark_Mousy, иду
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:48 (ссылка)
Орландина, точно? Мне на тебя флаер печатать или нет? Кстати, ктонибудь, какого размера их печатают?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:51 (ссылка)
Warlock_666, точно... и поттеру распечатай...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:55 (ссылка)
Warlock_666, любого.... и можно черно-белый...
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 23:02 (ссылка)
Понял, сейчас соображу.
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 23:45 (ссылка)
А ты её под руку и на пати вместе с ней!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 23:48 (ссылка)
Mistika, нееее... она с друзьями отмечать будет... незя...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку