-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Вот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Warlock_666   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:37 (ссылка)
Про прикид:
А ты сверху плащик надень чтоб не видно было, а потом снимеш.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:39 (ссылка)
Ух ты!!!
Слуш, в таком прикиде тя кто-нить украдет и не посмотрит на то, что ты Слизерин... где мы с Волди тя искать то будем???
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:41 (ссылка)
Dark_Mousy, где нибудь... вон в каждой манге про мальчиков шлюх их в конце концов находят и спасают...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:44 (ссылка)
Орландина, это в манге, а вот в реале...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:54 (ссылка)
Dark_Mousy, ага... а в реале мой возлюбленный меня искать не станет... знаем, знаем...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:55 (ссылка)
Орландина, Ну..... ты так плохо о нем думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:55 (ссылка)
Dark_Mousy, песимист. Правда мне тоже на счет завтрешнего гуляния уже лекцию прочли: к мальчикам не приставать, маньяков не искать и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 22:00 (ссылка)
Dark_Mousy, а, ну так он на мя обиделся и не станет искать....
Warlock_666, да не найдутся они... они всегда прячутся от меня... что мальчики, что маньяки...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 22:00 (ссылка)
Warlock_666, ну дык, это ж родители, они без этого не могут.... хотя... когда у самих дети будут(если будут) тоже лекции читать начнем...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 22:09 (ссылка)
Dark_Mousy, ага... "сына, ты опять перепачкался кровью! ну сколько можно тебя учить правильно убивать людей!?"
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 22:13 (ссылка)
Орландина, хмммм... бедные дети...
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 22:15 (ссылка)
Орландина, твой "сына" берет пример с твоих же любимых персонажей. Для тебя старается (наверное).
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 22:15 (ссылка)
Dark_Mousy, гхы хы хы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 22:17 (ссылка)
Warlock_666, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку