-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Мда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тсузуки_сан   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 21:33 (ссылка)
Хех, эти родители, как отклолят что-нибудь))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 21:39 (ссылка)
Хорошо, что моя не читает ТВ парк..
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 21:41 (ссылка)
Salazar, милый.. ну не обижайся... *обнимает*
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 21:48 (ссылка)
А где норку выроеш? Мы к тебе в гости ходить будем, а может поселимся рядом, будем жить как хобиты.
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Re: Мда... Четверг, 05 Мая 2005 г. 21:51 (ссылка)
И правда гений =)))
Хорошо, что мои родители не знают, что я смотрю яой..
Надолго ли это?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 21:52 (ссылка)
Warlock_666, чур я как эльф жить буду.. но тож рядом)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 21:53 (ссылка)
Тсузуки_сан, ага))) моя мам оч понятливая, но так смешно думает)))
Warlock_666, неееет... я знаю, что из всего мира фэнтази я тяну только на хоббита, но "нет"... лучше уж на дереве...
Nessa_Alkarin, действительно хорошо что не читает...
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:10 (ссылка)
Орландина, А если на дереве, зачем нора?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:18 (ссылка)
Warlock_666, что бы могилу потом не рыть...
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:24 (ссылка)
Орландина, Не надо с дерева падать!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:26 (ссылка)
Warlock_666, это не падение а пилотаж....
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Re: Мда... Пятница, 06 Мая 2005 г. 15:31 (ссылка)
И правда гений =)))
Хорошо, что мои родители не знают, что я смотрю яой..
Надолго ли это?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 15:35 (ссылка)
Likea, не на долго)))) вот моя уже давно про слеш знает...эээ... наткнулась на мои распечатки и прочитала... глупая...
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; Мда... Пятница, 06 Мая 2005 г. 15:44 (ссылка)
И что, ей понравилось? Лан, шучу, понимаю, что не очень: узнать что твоя любимая дочь увлекается не понять чем, и вместо того, что бы читать женкие романы - читает слэш...
Даа, это удар по хрупкой родительской психике...
А я поколдую в компе и сделаю себя админом, и всё запоролю,- и никто ничего не узнает !!
*наивная*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 15:53 (ссылка)
Likea, да не... просто у мам выработалась устойчивая неприязни к поттеру... гхы хы хы... орден феникса она так и не прочитала...
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; Мда... Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:44 (ссылка)
=)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку