1) Мелифаро...
2)Ватари...
3)Ну Сал ты конечно, но так как там его практически не описывают... то из действующих... на какого-нибудь из близнецов....
4)Годжо
5)Шульдих
А вот Энзай я не шибко помню....
Dark_Mousy, спасиб, сына)))) хы... а я не Saiyuki не Weiss Kreuz не смотрел))))))))) тоесть из вайс первую серию.... гхы хы хы.... теперь есть повод)))
Dark_Mousy, ну так!! Чтобы у меня небыло предвзятого мнения))) вот читаю я фрая, а мне нравится мелифаро и я сразу ассоциирую себя с ним... и заранее хочу услышать определённый ответ... а теперь я просто обязан посмотреть эти анимэшки, что бы узнать, почеему ты назвал именно этих персов))))