-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Эх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 20:52 (ссылка)
1) Мелифаро...
2)Ватари...
3)Ну Сал ты конечно, но так как там его практически не описывают... то из действующих... на какого-нибудь из близнецов....
4)Годжо
5)Шульдих
А вот Энзай я не шибко помню....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 20:57 (ссылка)
Dark_Mousy, спасиб, сына)))) хы... а я не Saiyuki не Weiss Kreuz не смотрел))))))))) тоесть из вайс первую серию.... гхы хы хы.... теперь есть повод)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:00 (ссылка)
Орландина, ню, ню....а че тогда давал эти фэндомы?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:18 (ссылка)
Dark_Mousy, ну так!! Чтобы у меня небыло предвзятого мнения))) вот читаю я фрая, а мне нравится мелифаро и я сразу ассоциирую себя с ним... и заранее хочу услышать определённый ответ... а теперь я просто обязан посмотреть эти анимэшки, что бы узнать, почеему ты назвал именно этих персов))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:24 (ссылка)
Орландина, ого...это я типа угадал, что ли??? С Мелифаро...
Ну лан... если не знаешь, вот те Шу...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:25 (ссылка)
Годжо, это с малиновыми волосами и в синей кофте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:30 (ссылка)
Dark_Mousy, няяяяяяяя!! кавайиииии!!!!! пасиб!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:34 (ссылка)
Орландина, Да не за что!!! Ты прикинь, мне надо будет отыгрывать, Когайджи... это который с красными волосами и большими ушами...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:46 (ссылка)
Dark_Mousy, гыыыы... когда это тебе надо отыгрывать?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:50 (ссылка)
Орландина, где-то в ноябре... в Питере, на Манифесте..... если нас примут...
Мне просто оч. интерестно, что народ в нем нашел похожего на меня....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:56 (ссылка)
Dark_Mousy, ой, я с вами в питер хочу....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:58 (ссылка)
Орландина, ну, мы даже не знаем когда эт точно будет...
буш нам помогать, доделывать костюмы и гримировать???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 22:11 (ссылка)
Dark_Mousy, ага, бу! если мам отпустит...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 22:12 (ссылка)
Орландина, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 16:45 (ссылка)
Dark_Mousy, А я вас тут встречу...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку