Забавный случай. |
Когда шел из универа, девушка, которая шла передо мной, начала в полголовы оглядываться на меня, потом прибавила шагу и начала копаться в сумочке, причем по прежнему на меня оглядываясь. Я сначала решил, что я слишком похож на маньяка после бессонной ночи, ан нет. Когда я с ней поравнялся, она достала из сумки карту, назвала какую-то улицу и спросила, не могу ли я ей её показать. Я не мог, поэтому отказался. Тогда она внаглую предложила вместе её поискать. Что у неё на уме было – я не знаю, но по взгляду я вполне четко себе это предположил. Извинился и пошел домой. А вперед она убежала, очевидно, чтоб встретиться со мной там, где не было толпы, и чтоб я её дольше обгонял.
Вот интересно, как девушки, которые даже не вспомнят, что такое квадратичное уравнение и дискриминант, могут с такой грандмейстерской четкостью просчитать траекторию движения понравившегося им объекта? =)
|
|
Учеба. |
Сегодня была контрольная по латыни и первая часть зачета по греческому. Первое – дело не сложное, ведь главное – наличие положительной оценки, которая позже ни на что не повлияет. Программа максимум – тройка. Зачем зря напрягаться? =) Ну а с греческим пришлось тяжелее. Училка, как к давнему должнику, относилась ко мне не слишком хорошо, сначала пыталась валить всякими каверзными вопросами, потом поняла, что я действительно подготовился и перестала надрываться. В итоге её скептическое выражение лица полностью изменилось, и она даже начала меня уважать. Слава Богу. Главное было это отношение переломить. Теперь зачет в моих руках
.
Всем спасибо за поддержку =)
|
|
Никогда не сдавайся!!! |

Читаю Апологию Сократа на греческом. Сейчас пойду сдавать. В голове прокручиваются известная мелодия и слова: "Уууууу апология, изучи её до конца"... Группа Виагра, кажется? =)
|
|
Спокойной ночи |
Всё. В очередной раз мне пора ложиться спать. Навскидку, это будет 6266 ночь в моей жизни. Главное, что я понял за это время - будильник нужно ставить на расстояние, чуть дальше вытянутой руки. Иначе он рискует быть выключенным раньше, чем я его осознанно услышу =)
|
|
Меломания |
Сейчас накачал разной музыки. Это Alizze, Maroon 5, Despera Vandi, пара смешных ремиксов, а главное - Би-2 и Чайф - Достучаться до небес. Наконец я получил эту мелодию. А еще кое-что Бутусова, Сплин, и всякого по мелочам... Всего около 300 мегабайт. Мой жесткий диск уже давно говорит, что места на нем не хватает. Однако, день ото дня, количество музыки, записанной на нем, решительно становится больше.
Можете посоветовать свою любимуюю музыку?
|
|
Дорогие друзья! |
Будьте смелее, не бойтесь делать то, чего никогда не делали.
Помните, что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
|
|
Немного философии =) |
|
|
Сегодняшний день... |
У меня пошли какие-то ненаполненные, пустые дни. Хотя, если посмотреть, то сегодня много чего интересного произошло. Встретил с раннего утра маму из Пскова, меня вызвали завтра в ректорат, причем не назвав причины (не забыть бы вазилин, приготовленный на прошлой неделе =) ), а еще у меня через 2 дня зачет по греческому! Опупеть! Мне уже откровенно плохо от этого слова! =Р
А больше ничего не происходит. Тишь да гладь. Скукотища. Хоть бы погулять пойти куда-нибудь. Хочется чего-нибудь новенького...
|
|
Приветствую |
|
|
Вот такой вот звезный ветер гуляет по галактике. Красота! |
|
|
Насчет гитар. |
Никто не разбирается, какие гитары самые лучшие по соотношению цена/качество? А то я все время натыкаюсь, либо на какую-то развальную за символическую плату, либо уж какую-то навороченную. Но сам-то я по гитарам профан, вот хочу купить себе какую-нибудь за разумные деньги, чтоб поучиться, но и чтоб потом эта гитара не разочаровала. И второй вопрос. Где в Москве их можно купить? Или, может, кто-то знает адресок в интернете?
|
|
Мысли при готовке завтрака. |
Вот почему у одних в холодильнике много свободного места, а столько всего вкусного? А у других - весь холодильник забит, а есть в нем ну совершенно нечего??? Вот мой холодильник относится ко второму типу. В нем стоят какие-то банки, консервы, лежит пакет просроченных бульонных кубиков. А всё кто? А всё бабушка! Хранит в нем все подряд, а когда я порываюсь что-нибудь выбросить, то на меня сыпятся стандартные фразы от обвинения в юношеском максимализме и до обычного: "Если ты не ешь, то это не значит, что другие не едят". А еще потом в середине дня бабушка нарочно попадется мне, демонстративно кушая бутерброд с какой-нибудь просроченой бякой и украдкой морщась...
|
|
Прескорбно... |
Пробежался по дневникам разных людей. Сейчас что, модно чтоли писать о том, что они собираются покончить жизнь самоубийством???
|
|
Перерыв в учебе. |
|
|
Нужно помочь |
Семьям погибших бойцов отряда «Вымпел» тоже нужна материальная помощь. Эти ребята погибли, вынося из-под огня детей и закрывая их своими спинами, а сейчас про них все забыли, в том числе и государство (пенсия по потере кормильца – 650 рублей!).
Их товарищи собирают деньги семьям погибших, но денег никто не приносит, кроме своих же ветеранов. По состоянию на вчерашний день было собрано всего 16 тысяч рублей.
Пожалуйста, кто может, помогите.
Деньги можно привезти по адресу: Денисовский переулок, д.23.
Это метро Бауманская, там буквально метров 100 от метро по трамвайным путям. Пройти в зеленые ворота, на охране сказать, что вы в 12 кабинет. Они ждут вас каждый день до 18 часов. Телефоны 743-83-60, 916-64-13.
Спасибо огромное всем, кто откликнется!
P.S. Вы можете также помочь, продублировав эту запись у себя в журналах. Еще раз спасибо!
|
|
Приступим |
Сделал себе бутербродов, надыбал холодного сока, разгреб на столе творческий беспорядок, достал греческий. Сейчас буду получать удовольствие от процесса...
|
|
Надо сворачиваться |
Если я сейчас не заставлю себя свалить из интернета и взяться за уроки, то я... Не свалю из интернета и не сделаю уроков. Хм... А ладно, из интернета все равно не свалю - пока включен комп - мне это не грозит. А уроки и так сделаю. Хватит себя пересиливать и заставлять что-то делать. Буду совмещать приятное с полезным. Посмотрим, какой из меня Цезарь выйдет...
|
|
С праздником. |

|
|
День подошел к концу. |
Только сейчас закончил очень поучительную и интересную трехчасовую беседу по аське с представителем протестантства. Было неподдельно интересно узнать в чем отличие наших конфессий. В конце, как я и опасался, мы чуть не рассорились по мелочам, но все же не дали перейти интересному спору в бесполезную ссору. Так что в итоге расстались добрыми друзьями, узнав друг о друге много нового.
Хочу сказать тебе спасибо за эту беседу!
И всем спокойной ночи.
|
|
Новая ПЧ. |
|
|
Недавно для себя понял. |
Учитель не абсолютный авторитет. Не поняв этого, ни один ученик не сможет превзойти учителя!
|
|
Солнце светит! =) |
Уррра! Я сходил в универ! Наконец-то! И это ничего, что я не сделал никаких заданий и гречанка меня за это поимела! Потом я хорошо ей перевел пару предложений и она смягчилась. Зато после греческого я нагулялся с друзьями. Теперь у меня заряд бодрости такой, что ого-го! Мне надо как-то разрядиться. Прям не знаю чем заняться.
|
|
Мысль. |
Сегодня мне кто-то прислал сообщение: "Почему-то твоё общение со мной несколько вульгарнее, чем твои дневниковые сообщения...". Это заставило задуматься, А какой я на самом деле? Такое ощущение, что у меня много-много масок. Практически для каждого я немного разный. А какой я на самом деле?.. Понять бы.
Кстати, чье сообщение-то? Признавайтесь =)
|
|
Музыка... |
Сегодня у меня музыкальное настроение. Колонки будут надрываться до самого позднего вечера.
|
|
Утро. |
Сегодня был в храме, а потом заходил к подруге посмотреть что у неё с компьютером. Она жаловалась, что её 17 дюймовый LCD-монитор все показвает хуже, чем её старая 15ти дюймовка... Еще бы. Никогда не пробовали ставить на монитор размером в 17 дюймов разрешение 800*600? Вот попробуйте... А еще мне сегодня две знакомые девушки предлагали пойти в кино. Блин! Даж заплатить за меня хотели!!! А я не могу. Ненавижу этот греческий.
|
|
Ну не удержался я, чтоб пройти этот тест! |

Для вас нет ничего веселее, как потусоваться с друзьями за кружкой хорошего, крепкого пива, попеть песни, танцуя на столе или накуриться до галлюцинаций. Вы веселы и беззаботны, любите вкусно покушать и совершенно не знаете о проблемах большого мира. Но если беда придёт в ваш дом и вашим близким и друзьям будет угрожать опасность - вы не задумываясь придёте на помощь и будите биться с силами тьмы пока не победите их... или пока не умрёте сами.
Пройти тест "Какой Вы Герой Властелина Колец??
|
|
А вот еще одна белая фотография. |
Тоже пятилетней давности. Вифлеем. Светлый город, где произошло светлое событие - Рождество.
|
|
Белый цвет. |
Я вот подумал. Все что-то коллекционируют. Кто-то собирает картинки с животными, кто-то марки, кто-то музыку (ну, музыку, ксати, я тоже). Надоумленный sena-13, которая собирает все рыжие предметы, я решил собирать все картинки белого цвета. Ведь название "белый остров" надо хоть как-то оправдывать? А начну я с собственной фотографии пятилетней давности. Эта белая глина, кстати очень полезна для кожи.
|
|