Всполох, мы все носим множество масок. И в глазах каждого человека мы разные...да и сами мы по-разному себя ведём с разными людьми! И это нормально. :) Так даже интереснее!;)) В этом мы свободны ( в выборе).
Всполох, конечно, неожиданно получить любовь от юноши. Но... не страшно. Мне хочется любить тебя, как я люблю многих девушек - и ещё одного юношу. Вы все действительно выделяететсь на фоне других - ты, Улыбка, Гулльвейг... всех перечислять не буду, потому что кого-нибудь забуду, а ещё кое-кто должен догадаться... Моя любовь - ни к чему тебя не обязывает. Это ведь моё чувство)