-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Мысль.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


No_present   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 08:38 (ссылка)
Хм...посмотрела бы я кто те такую фразку замутил.И ещё.у тебя масок нет,как может показаться на первый взгляд
Ответить С цитатой В цитатник
Надина   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 13:59 (ссылка)
Ты попал! Она или он тебе теперь будет закидывать сообщениями!
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 14:01 (ссылка)
Наверное, все мы, так или иначе используем разные маски... В этом нет ничего страшного - это просто реакция на разных людей. Возможно - защитная...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 15:55 (ссылка)
Надина, а ты откель знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 17:28 (ссылка)
Всполох, мы все носим множество масок. И в глазах каждого человека мы разные...да и сами мы по-разному себя ведём с разными людьми! И это нормально. :) Так даже интереснее!;)) В этом мы свободны ( в выборе).
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 15:19 (ссылка)
А общение имеется в виду вживую или в виртуале?..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 15:25 (ссылка)
Dark_Elf, да по ходу дела и так, и так... Как-то по-разному я к людям подхожу...
Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 21:10 (ссылка)
Хм...посмотрела бы я кто те такую фразку замутил.

No_present, DRACO DORMIENS NUNQUAM TITILLANDUS!!! ;)
Всполох, моё сообщение, а что?
Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 22:12 (ссылка)
No_present, сообщение переводится как "Не будите русского медведя" )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 23:18 (ссылка)
Заклинатель, твоё???
Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 21:07 (ссылка)
Моё!
А почему ты мне не веришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 00:37 (ссылка)
Заклинатель, Верю. Просто неожиданно.
Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 00:52 (ссылка)
Всполох, конечно, неожиданно получить любовь от юноши. Но... не страшно. Мне хочется любить тебя, как я люблю многих девушек - и ещё одного юношу. Вы все действительно выделяететсь на фоне других - ты, Улыбка, Гулльвейг... всех перечислять не буду, потому что кого-нибудь забуду, а ещё кое-кто должен догадаться... Моя любовь - ни к чему тебя не обязывает. Это ведь моё чувство)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 00:58 (ссылка)
Заклинатель, да у меня такое же, в принципе, отношение к любви. Я даже где-то об этом писал. Не стоит её всегда превратно понимать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку