-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Ушел спать, всем спокойной ночи.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 01:58 (ссылка)
...(смотрит и вздыхает)... Сразу вспомнился Маугли, который на совете волчьей стаи показывал то, что он умеет вместе с волчатами... Ням-ням.
Ответить С цитатой В цитатник
Hlada   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 02:02 (ссылка)
Такое пожелание спокойной ночи в 4 раза приятнее любого другого, даже тем кто ночью совеет!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 02:08 (ссылка)
И тебе так же, пушистый!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 07:34 (ссылка)
ОбыкновеннаЯ, =)
Hlada, Это уж точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 11:22 (ссылка)
Спасибо! Мне только интересно. а который из спящих - ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 15:51 (ссылка)
Светлая_Ведьма, да я не знаю... Мы все одинаковые =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 23:36 (ссылка)
Всполох, наверное, второй справа...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 23:55 (ссылка)
Светлая_Ведьма, точно-точно. Ему теплее всех!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку