-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Забавный случай.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nickie   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 18:13 (ссылка)
А как ты узнал, что она не помнит, что такое дискриминант? В ответ на ее предложение познакомиться предложил ей решить квадратичное уравнение?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 18:17 (ссылка)
Nickie, ну, конкретно про неё я ничего не говорю, просто был подобный опыт раньше. Но вообще, у неё на лице это было написано. Ну вот бывает иногда так, что лицо и манеры просто выдают человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бегемот   обратиться по имени Нечто геометрическое... Пятница, 24 Сентября 2004 г. 18:46 (ссылка)
Переплетались вертикали...
Рождались двойственно нули -
Мы бесконечность рассекали,
Скользя по эллипсу Земли...

Влекло туда, где параллели,
Где часовые пояса...
Мы вверх и вниз с тобой летели,
Как будто стрелки на часах...

Скользить мешала квадратура,
Торча из пухлости кругов...
Такая, друг, архитектура...
Такая странная любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 19:38 (ссылка)
Всполох, Ну знакомый случай!Хм...а может ты ей понравился и вправду,а по внешнему виду между прочим не всегда угадать с точностью можно о том.какая на самом деле девушка!Поверь мне,когда со мной знакомятся парни вот так на улице.они потом наотрез отказываются верить в то.что я отличница,а я им на это говорю "Что ж если внешность привлекательная.то голова варить совсем не должна что ли?Моя варит и учёба мне даётся не в напряг"
Хотя,знаешь.если парень,который мне понравится дуб дубом,как ты сказал не знает что такое дискриминант ,для меня это о многом говорит и моё отношение к нему сразу меняется.Хотя не говорю.что это правильно с моей стороны.о я тебя в чём то понимаю.А вообще.лично я никогда бы не пошла на улице за парнем...даже если бы он мне безумно понравился и мне захотелось бы познакомиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 19:53 (ссылка)
забавно... понравился ты ей=)
а насчет дискриминанта... а зачем? интуиция!!! и женская логика. хотя я себе слабо представляю что это такое. потому что видимо лишена ее=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 20:44 (ссылка)
No_present, да в том-то и дело, что ты бы не пошла. Я ж говорю - манеры быстро выдают человека...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 20:47 (ссылка)
Lessi, Да ладно, ты ж девушка. Значит не лишена =)
Ответить С цитатой В цитатник
vvOARulx3j   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 20:49 (ссылка)
Ах-ах-ах!Разбил девушке, можно сказать, все самые светлые надежды...И не совестно! :)) Что еще раз доказывает,что молодые люди должны знакомиться саааами.Хи-хи!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 20:53 (ссылка)
Flamelina, И не совестно! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 21:15 (ссылка)
Всполох, а мне кажется лишена несмотря на то что девушка=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 21:17 (ссылка)
Lessi, Так вот это тебе только кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 07:23 (ссылка)
Всполох, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 10:41 (ссылка)
Это у нас девушек в крови заложено! (-:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку