-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Мысли при готовке завтрака.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлая_Ведьма   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 11:26 (ссылка)
Наверное. это отличительная черта всех бабушек. Мои обе такие... Приходится только мириться: их уже не переделать...
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:17 (ссылка)
Все мы такие.:) Вот, к примеру, шифоньер - битком набит всяким барахлом (по-другому не скажешь), а одеть нечего...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 15:59 (ссылка)
Светлая_Ведьма, а интересно, в какой момент мы перестаём осуждать и начинаем делать то же самое? Ведь и бабушки раньше были молодыми и винили своих предков в том же =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 16:01 (ссылка)
SOSenka, не знаю, что касается одежды - у меня живет только то, что я ношу. Остальное отдаю, кому она нужнее.
Ответить С цитатой В цитатник
MarsDragon   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 20:03 (ссылка)
А у меня просо пустои холодилник... дазе мыши в нем вешатса не хотят...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 23:28 (ссылка)
MarsDragon, пожалуй, это самое неприятное...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 23:40 (ссылка)
Всполох, вот в этот момент мы сами постареем...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 23:57 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Ага. Вот и интересно, когда старость то приходит?..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 23:58 (ссылка)
ПС. Вопрос риторический. =)
Ответить С цитатой В цитатник
ReDaktor   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 02:32 (ссылка)
Всполох, старость приходит тогда, когда человек ощущает себя старым...imho

И у меня тоже холодильник пустой :(

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку