-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Утро.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 23:05 (ссылка)
С ума сойти, как тебя, оказывается, девушки любят...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 23:30 (ссылка)
Светлая_Ведьма, да мы с ними просто дружим. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 23:51 (ссылка)
Всполох, дык и я о том же;););)
Не бери в голову - я иногда немного вредничаю не по теме:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 23:55 (ссылка)
Светлая_Ведьма, да ладно, понимаю б неприятное сказала =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 23:57 (ссылка)
Всполох, (смеется) Я могу... Надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 00:24 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Да делай, что считаешь нужным. Если скажешь что-то неприятное, значит я это заслужил.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 13:53 (ссылка)
Всполох, я очень не люблю говорить людям неприятные вещи, так что ты вряд ли будешь слышать их от меня, если, конечно, сам не попросишь;););)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 14:01 (ссылка)
Ого...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 15:54 (ссылка)
Светлая_Ведьма, ну, сам-то я напрашиваться не стану... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 19:09 (ссылка)
Всполох, значит, и не услышишь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 19:12 (ссылка)
Светлая_Ведьма, ну и хорошо. Ты от меня тоже ничего не услышишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 19:42 (ссылка)
Всполох, (хитро улыбается) Совсем? А если вредничать начну?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 19:43 (ссылка)
Светлая_Ведьма, да хоть матом посылай!
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 23:05 (ссылка)
Всполох, какой ты джентльмен, оказывается... Или просто сыра очень хочешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 23:36 (ссылка)
Светлая_Ведьма, если честно, то я не очень люблю сыр. Но попробовать швейцарского... ммм... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 00:16 (ссылка)
Всполох, (смеется) понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку