-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Музыка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nora   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 18:38 (ссылка)
гык, у меня музыка постоянно играет и не тихо :) Я наверное стала любимчиком соседей :)
Но главное что б тебе было хорошо, а они это уже так, детали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 20:27 (ссылка)
супер! я тоже самое на сегодня запланировала...
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 21:44 (ссылка)
Здорово,хотела бы я с тобой потанцевать.кстати.а ты умеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 21:49 (ссылка)
Nora, А я, все же, немного задумался о соседях... Поэтому сижу в наушниках =))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 21:50 (ссылка)
Lessi, Жму руку.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 21:51 (ссылка)
No_present, Ну, если ты о дискотеках всяких там, то так танцевать я вобще не любитель. А если что-нить помедленнее, то пожалста. =)
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 21:57 (ссылка)
Всполох, во во я про медляк...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 22:00 (ссылка)
No_present, тогда - пожалста.
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 22:02 (ссылка)
Всполох, Красотища!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 22:04 (ссылка)
No_present, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 14:10 (ссылка)
чего то я явно в этой жизни не понимаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 15:57 (ссылка)
Mall, да чего ты не понимаешь? Все ты понимаешь! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку