-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Сегодняшний день...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Annie_Eisbar   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 01:05 (ссылка)
в цирк сходи ;) помогает :-)))))))))))))))) точно говорю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 06:20 (ссылка)
а ты к dabu присоединяйся:
http://www.liveinternet.ru/users/dabu/post2909244/
(Самой не поездить, так хоть порекламировать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 08:38 (ссылка)
Katyka, да я читал... Времени то нету гулять...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 10:16 (ссылка)
Стремления порождают события. Создавай движение в своей жизни сам!:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 11:32 (ссылка)
жа-а-алко...)
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бегемот   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 11:54 (ссылка)
Прости, если стиш покажется тебе несколько грубоватым, ок?
Но мне кажется он очень в тему:

Просыпаюсь. Солнце в рожу.
Неизбывная тоска.
Прыщ вскочил на белой коже
И отлёжена рука.
За стеной соседи... это... -
Блин горелый, каждый раз!

Чай. Холодные котлеты.
Те же грабли. В тот же глаз.

Просыпаюсь. Солнца блики
Освещают пыли ком.
За стеной всё те же крики.
Ё-моё, ну что за дом?
Глажу брюки. Жру котлету.
Чай холодный. Сахар - ёк!

Ранним утренним приветом -
По лбу грАблей черенок.

Просыпаюсь. Солнце вышло
На обкатанный маршрут.
Мне,
граблям - закон, что дышло!
Я иду. А грабли ждут.
;-)
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 15:47 (ссылка)
Ну не унывай.по греческому ты и так у нас ас,я проверяла,ты справишься,если конечно поменьше будешь отвлекаться на всякую ерунду и побольше заниматься в течении этих двух дней.И ещё.чтоб не скучать найди себе интересное занятие.например сходи поиграй в бильярд с друзьями,у вас там суперская компания!Так что в принцепи всегда можно найти чем заняться,когда время есть свободное. Готовься к ЗАЧЁТУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 16:20 (ссылка)
Кот_Бегемот, может и в тему =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 16:22 (ссылка)
No_present, пасиб за поддержку.
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 16:24 (ссылка)
Всполох, не за что всегда рада...а ты не отвлекайся,учи там давай!
Ответить С цитатой В цитатник
Толкиенистка   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 17:07 (ссылка)
Греческий...... Ты где учишься???!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 20:56 (ссылка)
Толкиенистка, в Гуманитарном Университете. На богослова.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку