Кот_Бегемот обратиться по имени
Среда, 22 Сентября 2004 г. 09:59 (ссылка)
В последний раз гитару покупал ещё в соцвремена, но у меня она жива и очень даже в хорошем состоянии и сейчас. Из отечественных всегда славились Ленинградские, т.е., видимо, сейчас петербургские. А из иностранных мне больше всего немецкие нравились. Была у меня когда-то болгарская, сначала звук неплохой был, а потом, вдруг, звук стал каким-то глухим и надтреснутым, а гитара перестала строить... И ещё - не люблю капроновые струны... Хоть убейте меня, а звук у них ненастоящий...
Ответить С цитатой В цитатник