-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Немного философии =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Григорий_Г   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 22:16 (ссылка)
Отлично! :D :D :D Особенно порадовали пп. 6 и 28.
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 22:27 (ссылка)
Слушай, классно! =))) основы философии в 33 пунктах=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 23:22 (ссылка)
Всполох, респект... Вот эта философия даже мне понятна... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 23:45 (ссылка)
...(рассмелась)... над 28-м хохотала, надо ж так перефразировать ...(хохочет)... А вот 33-тьему честь и поклон!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 00:02 (ссылка)
Сам ржал до посинения! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 00:27 (ссылка)
На самом деле, больше всего угорал над философией возрождения (15)
Ответить С цитатой В цитатник
Инара_Валимарская   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 02:25 (ссылка)
Действительно - краткий курс философии. Эх, где ты был, когда мы её сдавали :D??
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 02:30 (ссылка)
Инара_Валимарская, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Aluren   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 04:01 (ссылка)
Всполох, уписиться можно :)))
п.17 напоминает анекдот про орла наркомана, к-рый сидит на скале и говорит: - Слева горы, справа горы, а клюнешь себя в задницу - больно.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 09:13 (ссылка)
Aluren, Орен-сенсуалист =)
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 09:29 (ссылка)
Обалденная штука! Вообще супер! Давно я так не смеялась... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 09:31 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох Aluren, Орел-сенсуалист =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 09:31 (ссылка)
AlenA-Брянск, Утренний заряд бодрости. Наздоровье.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 10:09 (ссылка)
(смеется) давно я об этом не вспоминала! Спасибо, что напомнил:) Главное - все абсолютно верно;)
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 11:19 (ссылка)
смешно, побольше бы такой философии :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Толкиенистка   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 11:31 (ссылка)
"Нет пальцев кроме моих." Люди хорошо знают нас характер... Оказывается...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку