Я сейчас просто подвисаю на Сплинах. "Бонни и Клайд", "Иди через лес", "Жертва талого льда", "Будь моей тенью", "Моя любовь", "Скоро будет солнечно", "Первый снег"... В общем, вся их лирика. Если есть желание - со студии "Сибирский Тракт" поскачивай песни Крыса со Шмендрой. Особено Шмендровские (начиная со "Странников" и дальше) Волшебная мелодика, потрясающие тексты... Что ещё? Есть ещё группа "Белая Гвардия". У них есть альбом "Это всё ты". Так там все песни одна за другой тоже просто чудесные. С моей точки зрения - лучший их альбом, самый удачный. Там песни "Тигры", "Рано утром", "Сто лет одиночества", "Рождество (В тишине у окна ты сидела одна)" "Одуванчик"... помимо этого альбома у них красивые песни "Белая Гвардия", "Голубая стрела", "Он приехал", "алый парус". Ещё очень люблю Оленьку Арефьеву и её группу "Ковчег". У неё - "Моление", "Я знаю магию чисел", "Ночь в октябре", "Девочка-скерцо", "Лесорубы зари", "Папоротник"... попробуй Екатерину Болдыреву послушать... сама я её не очень люблю, но может быть тебе понравится. В общем. смотри сам. Уж не знаю. понравится е или нет то, что я тебе насоветовала... Надеюсь. конечно. что понравится. Если что вспомню - ещё напишу. Просто у меня сейчас период подвисания на Сплинах. а значит остальное я почти не слушаю и не помню...
Flow music
БИ-2 & Чайф - Достучаться до небес
LI 3.9.25