-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Меломания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тратик   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 03:08 (ссылка)
ситуация знакома... а моя любимая музыка... судя по выбору Бутусова, Шахрина и других... она тебе не оченнна подойдёт(=
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 03:11 (ссылка)
Ореховая_соня, вот и зря ты так думаешь. Я вообще много всего слушаю. Начиная с транса и заканчивая Nightwish'ем. Так что колись. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Тратик   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 03:14 (ссылка)
Всполох, аххх, ну если таккк((= ннну тогда Infected mushroom, Skazi, yahel, astrix, Antiloop, Paul Oakenfold ну и т.д.(((:
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 03:17 (ссылка)
Ореховая_соня, ну, а конкретные мелодии? Окенфолда и Антилупа у меня много, а насчет остальных какие-нить конкретные мелодии можешь назвать? Чтоб не прогадать.
Ответить С цитатой В цитатник
Choose_life   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 04:08 (ссылка)
Могу подсказать как надо место освобождать на винчестере под новую музыку... мой рецепт, сом придумал :) и сам испытал... записывайте....ставишь на диск С с виндоусом файловую систему NTFS потом про это забываешь, и форматируешь свой диск С из под Dos и тогда на диске D появляется очень-очень много места свободного :) Я так за раз освободил 17 гигабайт :)

Моя любимая мызыка Тар-Так, Скрябин, зборник Hotel Costes, Peace Orchestra - Reset, The Dreamhouse Orkestra, Guano Apes, Velvet revolvers и многое другое.
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 10:13 (ссылка)
Я вот люблю мягкий джаз. Fourplay, Mezzoforte, 3rd Force, Keiko Matsui и многое другое. Правда, люблю не только мягкий джаз, но и всю хорошую музыку. Список может быть огромным, поэтому привел только то, что первым в голову пришлось
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 10:18 (ссылка)
dabu, гляну, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Тратик   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 11:00 (ссылка)
Всполох, Infected Mushroom - Converting Vegetarians,
infected mushroom-tasty mushroom, Infected Mushroom - Albibeno, Infected Mushroom - Wider, Infected Mushroom - dracul, Vortex - What`s Goin` On, Skazi - Ecstesy, Paul Oakenfold - Ready Steady Go, Paul Van Dyk - For an Angel, astrix - prototype, yahel and infected mushroom - o-heb, yahel-intelligent life и т.д. -___-**
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 11:07 (ссылка)
А мне ЭДУАРД АРТЕМЬЕВ нравится, еще ASTOR PIAZZOLLA
Ответить С цитатой В цитатник
Толкиенистка   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 11:39 (ссылка)
Так-с, Найты у тебя есть. Качай Placebo, последний альбом: у Брайана Молко хороший голос; Мельницу: у солистки тоже хороший голос ("Ольга" - моя любимая песня, "Оборотень" тоже ничего, "На север" еще, говорят, неплохая, но меня не радует, "Дорогу сна"), Blind Guardian "Lord of the Rings" (реальная песня, очень подходит названию!я считаю). Linkin Park есть? Знаю, многие попсой считают, но я не из тех. Очень приятно на слух ложится, на "Метеоре" одни хиты.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 17:06 (ссылка)
Ореховая_соня, сейчас скачаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 17:06 (ссылка)
SOSenka, А какие-то конкретные альбомы или мелодии можешь назвать?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 17:08 (ссылка)
Толкиенистка, А как энтот последний альбом Placebo называется? Они для меня пока на одно лицо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 18:11 (ссылка)
Choose_life, многое из этого у меня есть. Действительно хорошие штуки.
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бегемот   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 19:39 (ссылка)
Дип Пёрпл - Звезда автострады, Дитя во времени
Квин - Богемская рапсодия
Юрайя Хип - Июльское утро
Лед Зеппелин - Блэк Дог, Лестница в небо
Пинк Флойд - Деньги, Время, любая вещь из альбома Энималс, весь альбом (английского не знаю) переводится - Вам бы там побывать(Вишь ю вер хир)
Битлз - альбом Эбби роуд
Сьюзи Кватро - почти всё:-)
Элвис Пресли - Лав ми тендер

Конечно, есть много чего еще, например рок-опера Иисус Христос супер звезда, одна припевка типа Как об столб яйца поцарапали - чего стОит!:-)
Или - наш колхоз, наш колхоз выполнил план по удою коз!:-) Мы, правда, переинали потом - наш Ильич, наш Ильич, наш дорогой Леонид Ильич!:-)))

Но направление своё я тебе показал!:-)))



Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бегемот   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 19:44 (ссылка)
И вот ещё!
Совсем забыл про Шизгарет Шокинг Блю,
Знаменитую Отель Калифорния Иглс,
Чуть не весь Криденс,
И незабываемый Слейд со знаменитым эврибадэ эврибуцэ!:-))) Е-е-е-е-ей!!!! Ей - ей ей - ей еееееееей!!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 20:46 (ссылка)
Кот_Бегемот, Да, многое у меня есть, хорошие вещи. А Квин тебе только богемская рапсодия нравится? А вот про оперу эту - у меня однозначное мнение. ДЕРЬМО. Не обессудь...
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 21:29 (ссылка)
Я музыку не качаю. Понимаю, это удобнее, экономечнее, эффективнее, разнообразнее... Но предпочитаю делать дисковые покупки в Союзе.
Вот, приобрела саунд-трек к фильму "Mulholland Drive", депрессивно, но балдею...
...(ля ля ля)...
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 22:13 (ссылка)
Надо же, из наших ещё никто не объявился... Почему молчит алисоманско-лирушная банда, а?

Кроме того, активно рекламирую Инну Желанную :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 23:15 (ссылка)
Inita, видимо, спят. Ночь еще не пришла.
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Re: Меломания Суббота, 25 Сентября 2004 г. 04:00 (ссылка)
Я сейчас просто подвисаю на Сплинах. "Бонни и Клайд", "Иди через лес", "Жертва талого льда", "Будь моей тенью", "Моя любовь", "Скоро будет солнечно", "Первый снег"... В общем, вся их лирика. Если есть желание - со студии "Сибирский Тракт" поскачивай песни Крыса со Шмендрой. Особено Шмендровские (начиная со "Странников" и дальше) Волшебная мелодика, потрясающие тексты... Что ещё? Есть ещё группа "Белая Гвардия". У них есть альбом "Это всё ты". Так там все песни одна за другой тоже просто чудесные. С моей точки зрения - лучший их альбом, самый удачный. Там песни "Тигры", "Рано утром", "Сто лет одиночества", "Рождество (В тишине у окна ты сидела одна)" "Одуванчик"... помимо этого альбома у них красивые песни "Белая Гвардия", "Голубая стрела", "Он приехал", "алый парус". Ещё очень люблю Оленьку Арефьеву и её группу "Ковчег". У неё - "Моление", "Я знаю магию чисел", "Ночь в октябре", "Девочка-скерцо", "Лесорубы зари", "Папоротник"... попробуй Екатерину Болдыреву послушать... сама я её не очень люблю, но может быть тебе понравится. В общем. смотри сам. Уж не знаю. понравится е или нет то, что я тебе насоветовала... Надеюсь. конечно. что понравится. Если что вспомню - ещё напишу. Просто у меня сейчас период подвисания на Сплинах. а значит остальное я почти не слушаю и не помню...
Flow musicБИ-2 & Чайф - Достучаться до небес

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 14:25 (ссылка)
Серебро, Похоже, на данный момент у нас в колонках играет одно и тоже =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бегемот   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Кот_Бегемот, Да, многое у меня есть, хорошие вещи. А Квин тебе только богемская рапсодия нравится? А вот про оперу эту - у меня однозначное мнение. ДЕРЬМО. Не обессудь...


Никогда не ставь ни на чём однозначное клеймо...
Если на этой вещи воспитано целое поколение, если эту вещь перевели на множество языков, вещь эта не может быть дерьмом в принципе. Не нравится - может... Но "дерьмо" и "не нравится" - это разные вещи. Мне тоже многое из того, что ты перечислил, не нравится, но я же тебе не сказал, что эти твои группы и песни, ими исполняемые, дерьмо? Если они нравятся хотя бы одному слушателю , значит в них что-то такое есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 17:43 (ссылка)
Кот_Бегемот, Не в этом дело. Музыка, может, и ничего, но дело не в том нравится она мне, или миллионам людей - это действительно понятие субъективное. Но сама идея - дерьмо откровенное и являющееся таким объективно. Издеваться над Библией - кощунство.

Это то же самое, что разрисовывать и рубить иконы. Ведь была в Москве такая выставка. Многим нравилось. Но это не от большой культуры, а от непонимания, что идёт откровенное издевательство над чужими ценностями.
Ответить С цитатой В цитатник
Тратик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 03:08 (ссылка)
Всполох, ннну как? оценено? -__-*
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 13:08 (ссылка)
Ореховая_соня, Да, мне понравилось. Окенфолд и Ван Дайк больше в моём вкусе. Но Infected Mushroom тож прикольно =) Остальное не качал.
Ответить С цитатой В цитатник
Тратик   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 14:15 (ссылка)
Всполох, ясенннька. я рада(=
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку