-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

ночью

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 10:12 + в цитатник

полночи не спала... лежала на кровати, смотрела в окно...
половинка Луны светила мне прямо в лицо... а я всё не отводила глаз, смотрела, как быстро несутся облака по ночному небу...
Рубрики:  утопическое

о праздниках: больших и маленьких...

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 09:40 + в цитатник
ненавижу...
не спешите кидать в меня тухлыми помидорами, я еще не всё сказала.
...Терпеть не могу праздники, особенно большие, особенно те, которые касаются непосредственно меня самой. Не люблю Новый Год, не люблю День Рожденья, с недавних пор не люблю и пасху, день всех святых, а всё из-за десятка (а, может, и больше?) испорченных праздников...
...В день рожденье узнаёшь, сколько ненужных вещей существует на свете, и что гора немытой посуды может быть выше Фудзиямы, а мусор с пола легче убирать экскаватором.
...Под Новый Год:
• сколько же раз за ночь переворачивается ёлка,
• в чем секрет бесконечности желудка (и как столько люди то пьют???),
• сколько депрессивных историй от вдрызг пьяных друзей может выдержать мой затуманенный мозг,
• чему равен объем чистого воздуха в пропитанных сигаретным дымом легких,
• с какой скоростью бежит человек в одной лишь футболке в двадцатиградусный мороз до ближайшего магазина,
• почему люди не летают как птицы, а бухают как свиньи

Нет, я определенно не люблю праздники. Ждешь их с нетерпением, готовишься, а все твои старания летят в тартарары. А ведь мне ничего не надо, лишь едва слышное «поздравляю» сквозь полуденный сон…

Всё, выбираю праздник, желательно летний (может даже мой день рожденья), возьму плеер и уйди ото всех куда подальше… лягу под небом и буду лежать… И не важно, день это будет или звездная ночь, берег моря, высокая трава или просто какая-то крыша… всё равно…
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

наброски

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 07:54 + в цитатник


парочка легких набросков к роману Лукьяненко "Рыцари сорока островов"
Рубрики:  креатиff

жалко

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 08:32 + в цитатник
одногруппники - критины недоделанные! ..(ну, не все... избранные)...
я им русским языком объянсяю прелести русской бани, теплой печки, утреннего пива, ...а им бы лишь бы спирта набадяжить с лимончиком и фейсом в сугроб уткнуться :(... "ну никакого настроя!"

...в который раз переслушиваю альбом УмыТурман. Вот, самая подходящая на данный момент строчка:


"...пойдём, за углом продаётся яд:
по глотку и опять помрём,
по глотку и опять в ад,
по глотку и опять помрём,
по глотку и опять..."


Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

о как!

Среда, 01 Декабря 2004 г. 16:30 + в цитатник

устроили маленький девишник: ходили с девчатами в кино на "Дневник Бриджит Джонс 2" классный фильм
очень романтичный, очень интересный, очень ...ну (эх, какбы выразиться? в общем, obkonchat'sa i ne vstat'! :D)


PS кстати, всех поздравляю с официальным первым днем зимы :)
Рубрики:  позитиff

нифига себе!

Среда, 01 Декабря 2004 г. 06:11 + в цитатник

Если б я имел коня - это был бы номер!
Если б конь имел меня - я б наверно помер...


просыпаюсь в половину двенадцатого: улыбка до ушей, солнышко в окошко светит, на учебу не надо, в кино вот сегодня иду... включают телевизор, ...лежу, смотрю в потолок, осмысляя уведенный сон (решаю, что -бред и верить в него не стОит)... выползаю из-под одеяла и... чувствую что-то не то... тишина... прохожу в коридор, вижу кот спит в коробочке из-под папиных ботинков и никого! ни папы (он сейчас на больничном), ни брата (он обычно тоже до полудня спит)... подхожу к входной двери... заперто :(... меня закрыли ... срочно звоню брату: "иди домой, гад! дверь открой!!!!" ...сижу вот жду... до сих пор :(...
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

решились!

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 10:57 + в цитатник
В коем-то веке решили с группой поехать отдохнуть от учебы и городских проблем.
Куда? конечно же на нашу дачу! :) поиграем в снежки, устроим парилку в бане, пивка попьем...
эх, прямо строчки песни так и просятся:

"...мы затопим в доме печь, в доме печь,
мы гитару позовем со стены: "Иди сюда",
просто нечего нам больше бере-е-ечь,
ведь за нами все мосты сожжены:
все мосты, все перекрестки доро-о-ог,
все прошептанныче тайны в ночи.
каждый сделал всё, что смог, всё, что смог,
но об этом помолчим, помолчим...
Рубрики:  позитиff

однако

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:22 + в цитатник

в моем дневнике всего одна скрытая запись... :(
неужели мне нечго скрывать? :(
Рубрики:  повседневное

этой ночью приснился кошмар...

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 08:43 + в цитатник

рассказывать не буду... не потому что страшно, а потому что это ПАЛЕВО аморальное!
перерыла все сонники, но разве в них ТАКОЕ найдешь? :(...
кинула кости, по одной гадальной книге (я такой фигней не страдаю.. но просто очень узнать хотелось, что же ЭТО значило???), так вот, ответ был таков: "ты встретишься с тем, кого любишь"... чё за фигня? ...их во сне трое было, и все трое... ой *прикусила губу*
Рубрики:  сны

почему

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 07:57 + в цитатник

старые знакомые проходят как первый снег... ты их помнишь, но не отдаешь этому должного значения... да, они были... были и прошли...
тогда, зачем, случайно повстречавшись в автобусе, сказав друг другу привет и разбежавшись в разные стороны, неужно выждать целую неделю и позвонить???
мог бы тогда вообще не звонить... тем более, что ни сегодня, ни два года назад я не отвечала ему взаимностью... псих... (а еще разбудил меня - падла)...
Рубрики:  повседневное

планы на сегодня

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 07:42 + в цитатник

1. посмотреть "Последнюю фантазию"
2. посмотреть КВН
3. посмотреть "Дневник Бриджет Джонс"
4. забить на что-либо... конкретно! :D
Рубрики:  повседневное

мрачновато

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 10:56 + в цитатник
вот такая вот почти добрая картинка с одной скучной лекции :)
Рубрики:  креатиff

карамелька Луна

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 07:34 + в цитатник

Не знаю, когда закончился снег, но в четыре утра его уже не было...
на улице было тихо, спокойно, ...светло как днем :)...

...Сегодня шла на учебу пешком... особенно не торопилась, так как знала, что все всё равно опоздают. Автобусы, как водится, не ходили; желания очиститься у дорог почему-то не возникало... лень, всё лень... даже солнце не хотело просыпаться... Кругом рассвело - ни клочочка тьмы - а над протяжной линией горизонта кто-то уронил огромный круглый леденец цвета сладкой карамели... и имя у леденца забавное - Луна :)...

PS вы не думайте, что я в четыре утра на учебу попёрлась ЩАZ!
...я из дома только в восемь свою моську высунула ;)

Вложение: ведьма3.jpeg

Рубрики:  позитиff

до сих пор метет...

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:20 + в цитатник

"Хотя хотя по небу летят
На радужных парашютах
Сеговые дитя.
Летят на свет,
А света всё нет.
И так не долетают,
И получается снег
...получается снег..."

(с) Несчастный случай "Братец Кролик"
Рубрики:  повседневное

обзор для [Otaku_sanctuary]

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 10:03 + в цитатник

Могила светлячков (Hotaru no Haka) 1988г. Военная драма.
Создатели: автор книги - Носака Акиюки, автор сценария - Такахата Исао, режиссер - Такахата Исао, дизайнер персонажей - Кондо Ёсифуми, композитор - Мамия Ёсио, студия - "Studio Ghibli".

21 сентября 1945 года. В этот день я умер…
Читать далее...
Рубрики:  отчет

*По дороге Сна мимо мира людей*

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 09:47 + в цитатник

В среднем дорога от моего дома до универа занимает минут сорок. Но это если ехать по длинной дороге, без пересадок. Если же выбрать другой маршрут, то он обойдется вам на пять остановок короче (пусть вы и заплатите лишний пятачок).
Не знаю, что меня на это толкнуло: толи снег застилающий город, толи глупое желание, хоть раз не опоздать в пятницу на учебу; но я селя на автобус, идущий в обратную сторону.

Всё было мирно и чинно, пока мы не доехали до Баляева.
- На «Поликлинике» кто-нибудь выходит? – поинтересовался водитель. Я сидела совсем близко, потому каждое его слово слышала громко и отчетливо.
- Да, - робко ответила женщина.
- Можете выйти, я туда не еду.
- ???
...
Рубрики:  повседневное
сказки

да снизошла на нас манна небесная :)

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 01:44 + в цитатник


СНЕГ ИДЁТ!!!!
Рубрики:  утопическое

грустно...

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 15:33 + в цитатник

была на Могиле светлячков... :(
грустно... очень-очень грустно
Рубрики:  депрессняк

диалог

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 15:19 + в цитатник

Мама:
- Разогрей сковородку, немножко масла, поджарь макарошки, а потом творожка сверху
- Какая гадость, - сказала я, кладя кусочек сыра на бутерброд с селедкой…
Рубрики:  повседневное
позитиff

тестик...

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 01:41 + в цитатник
Человеком какого века я являюсь на самом деле?

Кликни, чтобы пройти тест

Если хотите, попробуйте пройти тест сами :)


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь