Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 07:57
+ в цитатник

старые знакомые проходят как первый снег... ты их помнишь, но не отдаешь этому должного значения... да, они были... были и прошли...
тогда, зачем, случайно повстречавшись в автобусе, сказав друг другу привет и разбежавшись в разные стороны, неужно выждать целую неделю и позвонить???
мог бы тогда вообще не звонить... тем более, что ни сегодня, ни два года назад я не отвечала ему взаимностью... псих... (а еще разбудил меня - падла)...
Вложение: 1520294.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-