-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


нифига себе!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vam_Pir   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 06:13 (ссылка)
А ключи тебе не дают?
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 06:18 (ссылка)
А этаж какой? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 06:19 (ссылка)
Vam_Pir, ну, если ты помнишь (а я вижу ты не помнимшь), у нас дверь с секретом: если закрыть ее снаружи - изнутри ты ее не откроешь, как и наоборот (замки такие)...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 06:22 (ссылка)
Alexander_RUS, пятый! :( (в общем, не спрыгнешь... попытаться, конечно, можно... но, думаю, не стОит)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 06:23 (ссылка)
Рейдер, Тогда смотри телевизор. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мичиру   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 08:37 (ссылка)
бедная((( пускать тебя побыстрее выпустят))
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 09:28 (ссылка)
А ты как кошак - под дверь написай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забыта_Я   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 09:44 (ссылка)
или в ботинок :)
да ладно, не расстраивайся)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 16:27 (ссылка)
Vam_Pir, этот гад сегодня не только под дверь нассал, он там еще и нагадил!
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Re: нифига себе! Среда, 01 Декабря 2004 г. 19:26 (ссылка)
Это жестоко. Это противозаконно (раз уж у нас говорят о законе). Аморально - лишать человека личной жизни!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 23:53 (ссылка)
гыгыгы)) классно...не хотела бы я чтоб меня так закрыли))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку