-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


да снизошла на нас манна небесная :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexander_RUS   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 05:12 (ссылка)
У нас тоже сегодня полдня сыпало...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 09:53 (ссылка)
Alexander_RUS, у нас жо сих пор ижет :).. и, чувствую, еще всю ночь будет идти...
сижу, слушаю переодические раскаты грома, вижу вспышки молний... и снег снег снег...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 21:26 (ссылка)
нашла чему радоваться....
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 06:44 (ссылка)
zluka200384, а я люблю когда всё к чертям заметает...
правда, приходится на многое забить потому как добраиться куда-либо в такую погоду просто нереально)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 00:53 (ссылка)
Рейдер, хм.. очень уж на многое забивать приходиться))) а некоторым между прочим приходиться на работу пешком идти..
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 07:19 (ссылка)
zluka200384, так я на учебу тож пешком шла... :(
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 00:29 (ссылка)
Рейдер, так ты так к учебе относишься что могла и опоздать.. а на работе за такое по голове не гладят))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку