-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


о как!

Среда, 01 Декабря 2004 г. 16:30 + в цитатник

устроили маленький девишник: ходили с девчатами в кино на "Дневник Бриджит Джонс 2" классный фильм
очень романтичный, очень интересный, очень ...ну (эх, какбы выразиться? в общем, obkonchat'sa i ne vstat'! :D)


PS кстати, всех поздравляю с официальным первым днем зимы :)

Вложение: 1538212.gif

Рубрики:  позитиff

Мама_Анархия   обратиться по имени Re: о как! Среда, 01 Декабря 2004 г. 21:11 (ссылка)
Поздравляю! Сегодня вообще все друг друга с зимой поздравляют. А есть с чем? Чего можно ждать от нового года?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 00:22 (ссылка)
тебя так же))
p.s. мне понравилось когда ее в тюрьме девки жалели и она на своего парня грехов навешала))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку