Среда, 01 Декабря 2004 г. 16:30
+ в цитатник

устроили маленький девишник: ходили с девчатами в кино на "Дневник Бриджит Джонс 2" классный фильм
очень романтичный, очень интересный, очень ...ну (эх, какбы выразиться? в общем, obkonchat'sa i ne vstat'! :D)
PS кстати, всех поздравляю с официальным первым днем зимы :)
Вложение: 1538212.gif
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-