Я своих долго строил "сухим законом" и отжиманиями за маты. А когда уже поняли безумный кайф хорошей компании, когда никакие допинги уже не нужны, можно уже и выбирать пить-не пить, ругаться - не ругаться :-)
Люди часто просто не знают, что можно иначе.
Ведь это не так просто, это уметь нужно.
Келег, да знаю я...
мы решили, что Я, Янча, Ромашка и Слепой поедем на дневной электричке (всё себе обустроем :) печи затопим, одеяла все из подвала подастаем, устроем всё так, как хочется :)), а остальные пусть вечером под фанфары собственных алкогольных отрыжек приезжают...