-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


этой ночью приснился кошмар...

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 08:43 + в цитатник

рассказывать не буду... не потому что страшно, а потому что это ПАЛЕВО аморальное!
перерыла все сонники, но разве в них ТАКОЕ найдешь? :(...
кинула кости, по одной гадальной книге (я такой фигней не страдаю.. но просто очень узнать хотелось, что же ЭТО значило???), так вот, ответ был таков: "ты встретишься с тем, кого любишь"... чё за фигня? ...их во сне трое было, и все трое... ой *прикусила губу*

Вложение: 1525896.gif

Рубрики:  сны

Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 08:56 (ссылка)
Ну с тремя и встретишься :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 09:11 (ссылка)
Vam_Pir, а я их лиц все равно не помню.. так что.. не в счет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:38 (ссылка)
Как нас учили на йоге, сны бывают трех типов:
Предвидение будущего, комбинация из прошлых переживаний или просто гон. Но так как не существует никакого эффективного метода отличить сны одного типа от снов другого, то можно не беспокоиться и просто их смотреть :-)

P.S. А ты признаешь мораль?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:15 (ссылка)
Келег, ну... как говорилось в одном из результатов теста: "моральные принципы не усвоены, дибо являются сугубо конфеденциальными" :D ...

и еще: сон был точно не комбинацей прошлого, остается гадать (если будующее, то я приблизительно знаю, когда оно исполнится) а вообще, надеюсь, что гон... ;)...
Ответить С цитатой В цитатник
че-та-ка-то-так   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 21:32 (ссылка)
с тремя?.. гон?.. не-е-е... вот если б с семью или восемью... тогда точно гон. а с тремя... хм, ну, вообще-то тоже на гон смахивает... ну в общем так: если сбудется - значит, предвидение, если не сбудется - значит гон =) и, кстати, скажи наконец наркотикам "нет!"
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 05:33 (ссылка)
Рейдер, С тремя сразу? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 10:34 (ссылка)
Narmo, у меня лишь один наркотик - Сеть! ...ну, еще туризм, рисунки, рассказы, хороший чай и постоянные мечтания о чем-либо невозможном....

Alexander_RUS, нэээ.... не надо мне такого ЩасьЯ... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Келег, ну... как говорилось в одном из результатов теста: "моральные принципы не усвоены, дибо являются сугубо конфеденциальными" :D ...

и еще: сон был точно не комбинацей прошлого, остается гадать (если будующее, то я приблизительно знаю, когда оно исполнится) а вообще, надеюсь, что гон... ;)...


Есть еще такая штука "переживания прошлых жизней" Я в реинкарнации не верю, но сам переживал и у двоих моих девчонок такое было. На йоге это "процесс вечности", в европейской психиатрии - холотропное дыхание. Что такое- никто не знает, но при определенном ритме дыхания начинаешь видеть "изнутри" жизнь другого человека. Иногда из далекого прошлого. Т.е. комбинация может быть не твоего прошлого. Кажется, впервые это упоминал Юнг в "Коллективном бессознательном" (никак не могу добраться)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 16:42 (ссылка)
Келег, вау... выходит, один из моих снов, где мы за древнюю Русь бились, был своего рода отражением далекого прошлого? ...вау...
*ушла в себя*
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 17:52 (ссылка)
Может быть. А может быть и нет - нельзя узнать ведь :-)
Кстати, думаю такие вот сны это одна из причин успеха Толкина и "Властелина Колец". Книга цепляет за душу если находишь в ней отзвук своего же подсознания. Меня всегда поражало то, что упертые толкинисты были очень схожи в оценках иллюстраций к Толкину ("оно" - "не оно"). Хотя опирались только на текст и были из самых разных городов :-)
Это не прошлое но.... почему-то во снах тоже бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку