этой ночью приснился кошмар...
|
|
Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 08:43
+ в цитатник

рассказывать не буду... не потому что страшно, а потому что это
ПАЛЕВО аморальное!
перерыла все сонники, но разве в них ТАКОЕ найдешь? :(...
кинула кости, по одной гадальной книге (я такой фигней не страдаю.. но просто очень узнать хотелось, что же ЭТО значило???), так вот, ответ был таков: "ты встретишься с тем, кого любишь"... чё за фигня? ...их во сне трое было, и все трое... ой *прикусила губу*
Вложение: 1525896.gif
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-