-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


грустно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anutta   обратиться по имени Re: грустно... Четверг, 25 Ноября 2004 г. 15:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 18:19 (ссылка)
Где была???
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 18:25 (ссылка)
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а, в кино ходила, смотрела аниме "Могила светлячков" - это военная драма по автобиографичному роману Носака Акиюки, ставшему класскикой японской литературы...
очень-очень грустная история жизни
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 18:27 (ссылка)
Рейдер, ааа... ну понятно теперь...
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 07:26 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а, в кино ходила, смотрела аниме "Могила светлячков" - это военная драма по автобиографичному роману Носака Акиюки, ставшему класскикой японской литературы...
очень-очень грустная история жизни


Автобиографичному роману???? Таки он выжил????
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 09:59 (ссылка)
Vam_Pir, да, на самом деле Носаки (Сэйта), выжил... его потом долго мучали воспоминания войны, и он написаол об этом книгу...
а в аниме решили просто усилить момент... какбы внести бОльшую долю трагизма... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку