Alexander_RUS, ага... мы в эту мечту семером (или восьмером?) поедем... на два дня ...ммммммм))))
эх, чувствую, если наши перепьют (а я в этом почти уверена), зародятся новые парочки (ну... по крайней мере на два дня точно! :D)
Alexander_RUS, ну... когда мы были там в прошлый раз (три дня празднования моего дня рождения в разгар летней сессии), то... вродь ничё :)... правда на крыше бани тусовались постоянно (как она только выдержала?) и днем и ночью :D ...
кстати, касетельно бани... в сарае еще и венечки свеженькие (с лета) имеются :) дубовые и березовые :D
(это я так хвастаюсь)