Alexander_RUS, неееееее... я КВН в прошлый раз пропустила (потом от досады руки руки себе по локти сгрызла), а "Дневник Бриджет Джонс" - :) это ж ... это ж... лучшая веСЧ (можно сказать пособие) для женского населения лирушников ;)
Anutta, во второй части они еще смешнее драться будут.. хоть и меньше по времени... Рейдер, а я уже посмотрела.. сходи если первая часть понравилась.. она там все ттакая же малость головой двинутая.)))