-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


карамелька Луна

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 07:34 + в цитатник

Не знаю, когда закончился снег, но в четыре утра его уже не было...
на улице было тихо, спокойно, ...светло как днем :)...

...Сегодня шла на учебу пешком... особенно не торопилась, так как знала, что все всё равно опоздают. Автобусы, как водится, не ходили; желания очиститься у дорог почему-то не возникало... лень, всё лень... даже солнце не хотело просыпаться... Кругом рассвело - ни клочочка тьмы - а над протяжной линией горизонта кто-то уронил огромный круглый леденец цвета сладкой карамели... и имя у леденца забавное - Луна :)...

PS вы не думайте, что я в четыре утра на учебу попёрлась ЩАZ!
...я из дома только в восемь свою моську высунула ;)

Вложение: ведьма3.jpeg

Рубрики:  позитиff

Obstinate   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 08:03 (ссылка)
Красивый лирический пост... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 08:11 (ссылка)
Obstinate, м-да... среди лириков и физиков, мне явно следовало занять первую позицию :)... (и кого хрена я учусь в Механке?)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 13:47 (ссылка)
Красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 15:30 (ссылка)
Вадим_Аскеров, какие люди! :) ... ты прям фантом: появляешься из неоткуда и ухоишь в неизвестно куда...
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: карамелька Луна Суббота, 27 Ноября 2004 г. 17:32 (ссылка)
кажись часа в 2 ночи уже было чистое небо, и светила Луна! :) ...лепота!
В колонках играет: Papa Roach - Between Angels and Insects

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 00:55 (ссылка)
хм.. а зря что не в 4.. а то б может и огорчилась по части снега..
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 01:49 (ссылка)
Луна... леденец. Кхм... м-м-м-м... не знаю даже... Мне она больше напоминает дырку в небе, сквозь которую видно что-то яркое с той стороны купола. ^____^

P.S. А картинка - kawaii!!! Откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 08:29 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, картинка из "Ведьмы" (америкосовский комикс)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку