-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


о праздниках: больших и маленьких...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Келег   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 10:16 (ссылка)
Я тоже долго не любил праздники :-) И уходил, т.к. организовывать их, соответственно, не любил и опасался.
А потом... как-то моя команда пригласила меня на мой день рождения :-) И там было такое! Одна дуэль на стихах чего стоит - я совершенно буквально катался и ползал от смеха минут двадцать. А утренний подъем с помощью нашего командного гимна ("Идиотский марш" Медведева)? Ну не могу я его слушать лежа - и они это вычислили :-)
Может, просто поискать для празднования немного другую компанию? Тех, кто действительно тебя любит?
Или создать эту компанию?
Ведь если что-то не получается, значит что-то неправильно делаешь! :-)

P.S. Рейка, я почему-то уверен, что у тебя все получится. Пусть не сразу. Если очень-очень хочется и не отказываешься от мечты, она всегда сбывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 10:23 (ссылка)
Келег, у меня много компаний, и все до безобразия разные... каждая по своему хороша, и в каждой есть кто-кто кого я искренне призераю (ну, или просто недолюблюваю)... :(...
завтра, к примеру, едем с одногруппниками (можно было бы сказать "друзьями", но... до друзей они как-то не дотягивают) на дачу... так они - гаврики - пять литров спирта собираются взять (ЧИСТОГО! медецинского)... *тяжело вздыхает* ...

эх... устроить бы им всем жесточайший фейс-контроль, и отобрать команду избранных! :)... было бы здорово, но только... когда сплошь и рядом одни избранные, становиться скучно и неинтересно :(...
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 11:02 (ссылка)
Не люблю избранность. А "всех" можно построить.
Вот почему-то думаю, что сил и мозгов у тебя для этого хватит :-)
Только идея нужна, "просто отношения" это не та штука, ради которой хочется чем-то жертвовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 14:12 (ссылка)
Келег, да, ты прав, "застроить" я кого хочешь могу *гордо* :), только... стОит ли? ...(ну, кого-то действительно стОит ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: о праздниках: больших и маленьких... Пятница, 03 Декабря 2004 г. 17:19 (ссылка)
и тебе поэтому не нравится НГ?
во уж точно, каждый не любит праздники по своим причинам...
я тоже не люлю НГ. но у меня другие причины... кстати, к грядущему НГ пока нет того былого негатива... странно.
В колонках играет: Guns'n'Roses - November Rain

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 00:29 (ссылка)
хм.. до ненависити к праздникам я ещё не дошла.. как ТЫ до такого докатилась?))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 01:52 (ссылка)
Dimonius91929631, это потому что он (НГ) пока не ощутим... слишком далек и сумрачен ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 01:53 (ссылка)
zluka200384, ооооо... эта очень печальная история длиною в маленькую жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 00:41 (ссылка)
почему люди не летают как птицы, а бухают как свиньи

Вот это особо сильно... Запишем для будущего употребления. ^___^
Кхм... а я праздники люблю, но не в слишком шумных компаниях. В небольшом тесном кругу - это как раз окей. ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 12:43 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, на этих выходный в небольшом тесном кругу отметили ДЕНЬ ГРАНЕНОГО СТАКАНА! >___<
(жжжжжжжжуть!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 07:37 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Келег, да, ты прав, "застроить" я кого хочешь могу *гордо* :), только... стОит ли? ...(ну, кого-то действительно стОит ;))

Если любишь этого человека и "строишь" для него же - однозначно стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку