о праздниках: больших и маленьких...
|
|
+ в цитатник
Келег обратиться по имени
Пятница, 03 Декабря 2004 г. 10:16 (ссылка)
Я тоже долго не любил праздники :-) И уходил, т.к. организовывать их, соответственно, не любил и опасался.
А потом... как-то моя команда пригласила меня на мой день рождения :-) И там было такое! Одна дуэль на стихах чего стоит - я совершенно буквально катался и ползал от смеха минут двадцать. А утренний подъем с помощью нашего командного гимна ("Идиотский марш" Медведева)? Ну не могу я его слушать лежа - и они это вычислили :-)
Может, просто поискать для празднования немного другую компанию? Тех, кто действительно тебя любит?
Или создать эту компанию?
Ведь если что-то не получается, значит что-то неправильно делаешь! :-)
P.S. Рейка, я почему-то уверен, что у тебя все получится. Пусть не сразу. Если очень-очень хочется и не отказываешься от мечты, она всегда сбывается.
Ответить С цитатой В цитатник