-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


диалог

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anutta   обратиться по имени Re: диалог Четверг, 25 Ноября 2004 г. 15:25 (ссылка)
а кто-то еще огурцы ест с мёдом

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 15:27 (ссылка)
Anutta, не, не я :)... я мёд терпеть не могу... а вот огурцы люблю жаренные, с сыром...
Ответить С цитатой В цитатник
че-та-ка-то-так   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 18:14 (ссылка)
бррр.. все то же самое, только поотдельности - вкуснятина!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 18:17 (ссылка)
Narmo, а по отдельности я как раз-таки и не очень люблю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 05:11 (ссылка)
Рейдер, Жареные огурцы?! Зачем продукт портить? Вот кабачки из той же серии имеются (как бишь их там, семейство паслёновых?)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 09:53 (ссылка)
Alexander_RUS, да что ты понимаешь в жаренных огурцах!? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 03:21 (ссылка)
Рейдер, Абсолютно ничего. Я их ем сырыми... Дикарь? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 06:54 (ссылка)
Alexander_RUS, ну... дикарь - не дикарь, но вот, спорю на что угодно, пиво со сгущенкой ты тож никогда не пробовал! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 08:23 (ссылка)
Рейдер, Нет, со сгущёнкой не пробовал. Но вот в школьные годы я его со сладкими "песочными полосками" очень даже любил. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anutta   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; диалог Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер: Alexander_RUS, ну... дикарь - не дикарь, но вот, спорю на что угодно, пиво со сгущенкой ты тож никогда не пробовал! :D

фуууу :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:56 (ссылка)
Anutta, да нормально!
вот когда одичаешь *хитро прищуривает глаз* - тогда самое оно! ;)
мы (ну, т.е. Я - наше величество ) в тайфун на Педане... вот представь, холод, дождь, догарающий под каплями дождя огонь, металлическая кружка с темным крепким пивом (другое в походы не берут) в одной руке и большая ложка, которой ты зачерпываешь сугщкнку из банки, в другой :)...
по мне так кайф (потому как больше жрать было нечего)
Ответить С цитатой В цитатник
Anutta   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; диалог Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:01 (ссылка)
хм :) мож тож попробовать :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:15 (ссылка)
Anutta, попробуй! тебе понравится :) (вот только сначала дойти до определенной кондиции нужно ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку