-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Занятия...

Четверг, 31 Марта 2005 г. 09:03 + в цитатник
Сегодня National Instruments открывает у нас в институте авторизированный центр по своей продукции и железу, фактически - это набор железа, обеспечивающего ввод-вывод разных сигналов и ПО для обработки всего этого счастья... Для преподавателей кафедры проводится первый курс занятий. Эх... *мечтательно*... как давно меня не учили... Умотал на занятия :-)

LI 3.9.25

Tongues of flame...

Среда, 30 Марта 2005 г. 22:05 + в цитатник
сам не знаю, чего по англицки написать захотелось :-)
Рубрики:  Фото

Воть :-)

Среда, 30 Марта 2005 г. 17:23 + в цитатник
Картынка :-)
Рубрики:  Фото

:-D

Среда, 30 Марта 2005 г. 11:37 + в цитатник
Японские поэты делают себе харакири.

...И станет она оплакивать тело,
Которое до Победы дожить хотело.
Юра В. (5 класс)

...но мозги сопротивлялись.

Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Доброе утро! :-) Похоже, день будет солнечным :-)

Среда, 30 Марта 2005 г. 08:33 + в цитатник
Доброе утро! :-) Похоже, день будет солнечным :-) Урряя! :-)))) Всем чудесного настроения!!! :-)
В колонках играет: Robert Miles - In My Dreams

LI 3.9.25

:-)

Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:47 + в цитатник
Англия является страной традиций и обычаев, среди которых весьма пикантные, например, такой. До изобретения способа искусственного оплодотворения любая супружеская пара, прожив четыре года и не имея детей, получала право за определённую плату пригласить "государственного мужа" для оказания практической помощи в этом трудном и одновременно деликатном вопросе.
И вот, оказавшись в таком положении, одна супружеская пара решила воспользоваться своим правом. Расстроенный супруг, уходя на работу, напомнил жене, что сегодня должен прийти "государственный муж", и просил её вести себя прилично.

Читать далее...

Воть такое вот непонятное нечто...

Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:38 + в цитатник
... получилось :-)
Рубрики:  Фото

Проблема...

Вторник, 29 Марта 2005 г. 10:55 + в цитатник
Надо подарок сестрице придумать четвероюродной... Компа у нее нема, диски не покатят... Чего бы еще можно было подарить 18-тилетней девушке... Хмм.... И надо срочно придумать......
В колонках играет: Blind Guardian - Mordred's Song

LI 3.9.25

:)

Вторник, 29 Марта 2005 г. 10:41 + в цитатник
- Ты где был?
- За хлебом бегал...
- И что, догнал?
В колонках играет: Hana - Little Wind

LI 3.9.25

=)))))))

Вторник, 29 Марта 2005 г. 10:35 + в цитатник
Программист сосредоточенно ковыряется в программе. На часах 3 ночи. Глаза ошалевшие. Бормочет:
- И где же у него кнопка...
Из монитора появляется фея в легком пеньюаре и тихонько произносит:
- Тук-тук…
Программист задумчиво смотрит сквозь фею на монитор, бормоча:
- Дадада, матрица меня имеет...

Читать далее...

Ням :-)

Вторник, 29 Марта 2005 г. 08:35 + в цитатник
Сижу лопаю горячие бутерброды с сыром и запиваю холодным персиковым соком :-) Вкуснятина :-) А еще читаю ваши сообщения :-)

Доброе утро! Чудесного дня! :-)
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Тутанхамон

LI 3.9.25

хих :-)

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 11:51 + в цитатник
Жил-был мальчик, который грыз ногти. Hо как-то раз к нему пришла фея и сломала ему обе руки. Мальчик попытался грызть гипс, но сломал себе все зубы. Тогда к нему вновь пришла фея и наколдовала ему отличную металлокерамику, с алмазными резцами. И мальчик отгрыз себе гипс вместе с руками.

Жила-была девочка, которая мечтала избавиться от алкогольной зависимости. Пришла добрая фея и пересадила ее на героин. Теперь девочка не помнит, что такое дешевый вермут.

Жил-был кобель, которого обварили кипятком. Приходил профессор Преображенский и делал из кобеля человека. Говно получилось.

Жили-были клопы. И умерли. Ибо дихлофос - рулит.

Жили-были карлики. Целая диаспора. Им было уютно жить на антресолях. Они
называли друг друга гномиками, пока не услышали о себе правду - сосед снизу Захар Борщев обозвал их ё****** уродами и швырнул в них черенок от штанги. Выжившие карлики еще долго таили обиду на Захара.

Жило-было железобетонное изделие, стоящее вертикально. Именовалось Плитой. Hа торце Плиты было бездарно намалевано: РЭП _ КАЛ, а на другом торце: Х**, и даже был рисунок. Однажды все в округе вздрогнули: Плита легла, подмяв под себя многих: и мальчика, и фею, и честного силача Захара Борщева, и, самое главное, этих подлых гадов карликов с борщевских антресолей. Во дворе стало тихо, чисто и безлюдно...



Процитировано 1 раз

!

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 11:42 + в цитатник
Перевел часы на летнее время, но обещанное лето так и не наступило.
Опять обманули!

Обобщения... Гордость... Не желание признать не правоту....

Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:48 + в цитатник
Как много из-за этого слов и обид.. И самое обидное, что фиг с этим со всем сладишь... И ведь понимаю сам все, и тем не менее... Пошел на рынок, кавказцы там на бабок вопят, ругаются... что говорю? "Задолбали эти чурки нерусские". И уж потом думаю, что среди знакомых тоже есть нерусские, и очень хорошие люди... А признать своб неправоту уже не хооочется... А как любят обобщать про "мужиков кослов и баб #$%"... Про дур блондинок... А все знакомые блондинки лично у меня как на зло умницы.. :-) Ох, ну как же надоело... И все равно вылезает иногда... А ведь как обидно это услышать тем, кто попадает в обобщаемую категорию... И ведь как правило ничего не докажешь.. В том числе и мне. Ведь обобщение делается как правило в запале гнева... А потом усердно поддерживается...

А признать свою неправоту это тоже огромнейшая проблема. В интернете ляпнув глупость это сделать попроще. Или письменно, смской... А лично... Я могу себя заставить сказать "извини, я был не прав" только перед очень небольшим количеством людей... И то не всегда, а часто хочется отстаивать своюб точку зрения. Даже если чувтвуешь, знаешь что не прав, все равно... Можно найти аргументы "за", закрыть глаза или обозвать незначащими аргументы против... А вообще говоря, разум тут играет уже последнюю роль... Гордость вылезла. И не убирается... Некоторые делают большие глаза и говорят "а что такого, не понимаю". И объяснять не хочется ничего... обида... хотя и понимаю, что человек понимает что не прав... по себе знаю.. .чувствую... Но обидно... очень-очень...

А вообще почему-то чаще всего мириться приходится идти самому... по крайней мере мне так кажется, не знаю, как со стороны... или же оставлять все так, с обидой... время лечит... и если не выяснять отношения, начинает казаться, что человек уверен в своей правоте... а тебя за дурака держит... тогда еще и тошно... Хорошо, что такое не часто бывает... Все таки своим близким я верю. Понимаю. И многое готов простить....
В колонках играет: Lesiem - Coloris

LI 3.9.25

Инетресно...

Четверг, 24 Марта 2005 г. 07:29 + в цитатник
Все наверно слышали термины firewall и брандмауэр. И наверняка не задумывались, откуда это берется? ;-) В старину между деревянными домами в Англии и в Германии возводили каменные стены для того, чтобы остановить пожар. Вот отсюда и "огненная стена" :-) Я только-толко узнал :-) Интересно :-)
В колонках играет: Сплин - Англорусский словарь

LI 3.9.25

Оригинал

Среда, 23 Марта 2005 г. 19:17 + в цитатник
Я так давно родился,
Что слышу иногда,
Как надо мной проходит
Студеная вода.
А я лежу на дне речном,
И если песню петь -
С травы начнем, песку зачерпнем
И губ не разомкнем.
Я так давно родился,
Что говорить не могу,
И город мне приснился
На каменном берегу.
А я лежу на дне речном
И вижу из воды
Далекий свет, высокий дом,
Зеленый луч звезды.
Я так давно родился,
Что если ты придешь
И руку положишь мне на глаза,
То это будет ложь,
А я тебя удержать не могу,
И если ты уйдешь
И я за тобой не пойду, как слепой,
То это будет ложь.

Арсений Тарковский. Стихи разных лет.
Москва, "Современник" 1983.

В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Разлука

LI 3.9.25



Процитировано 1 раз

нравится

Среда, 23 Марта 2005 г. 08:13 + в цитатник
Я так давно родился,
что слышу иногда,
как надо мной проходит
зеленая вода,
а я лежу на дне речном
и вижу из воды
далекий свет, высокий дом,
зеленый луч звезды...

(с) М. Фрай

:-)

Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:55 + в цитатник
Однажды в студеную зимнюю пору
Сижу за решеткой в темнице сырой.
Гляжу поднимается медленнов гору
Вскормленный в неволе орел молодой
И шествуя важно в спокойствии чинном
Мой юный товарищ махая крылом
В больших сапогах в полушубке овчинном
Кровавую пищу клюет под окном.
Рубрики:  Юмор



Процитировано 1 раз

Пара слов о рекламе :-)

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 20:29 + в цитатник
Сегодня в походах/поездках по городу наткнулся на две новые рекламы. Одна - полосатая (черные и желтые полосы) гитара, вторая - две теннисные ракетки той же расцветки. Вспоминая некоторые читанные давно статьи пришел к выводу, что Билайн затеял ребрендинг, вместо знакомой синенькой симкарточки с пчелкой теперь будет черно-желтая полосатая :-) Забавно :-) И странно немного... ведь узнаваемость пропадет...

P.S. А помните рекламу про "Модно быть умной"? Ее поменяли. Оказывается, это реклама журнала :-) Первый выпуск - 27-го марта :-)
В колонках играет: 026 ENIGMA - THE CHILD IN US

LI 3.9.25

Интересно...

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 09:11 + в цитатник
За последние несколько дней очень много народа прошло "Пифагорейский тест". У всех духовное преобладает над материальным :-) Вот такие мы молодцы! :-)


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 54 53 [52] 51 50 ..
.. 1 Календарь