| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ксанти:
Ксанька веселицца :) Здорово :-)))))))
В колонках играет: Blind Guardian - Mordred's Song
[/B]
Исходное сообщение Ксанти:
Аха, чего ж не повеселиться-то:-)
ну а вдруг ворчать хочет :-))
В колонках играет: Lesiem - In Taberna Mori
[/B]
Исходное сообщение Ксанти:
Одно другому не мешает:-)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: хэх... тяжела жизть феи....*хлюпаит носом*
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, мне-то она и не нуна наверно..:( :) что я с ней делать буду??:)))) такие задания у меня легче или сами решаются, или с привлечением людей:-) просто.. по-человечески жалко..:)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, Цезаревна, блин:-)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, угку..... ладно исправимся - просто по фейски ее жалко!!:-))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |