-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


=)))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: =))))))) Вторник, 29 Марта 2005 г. 10:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; =))))))) Вторник, 29 Марта 2005 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:


Ксанька веселицца :) Здорово :-)))))))
В колонках играет: Blind Guardian - Mordred's Song

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; =))))))) Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:03 (ссылка)

Ксанька веселицца :) Здорово :-)))))))
В колонках играет: Blind Guardian - Mordred's Song
[/B]

Аха, чего ж не повеселиться-то:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; =))))))) Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Аха, чего ж не повеселиться-то:-)


ну а вдруг ворчать хочет :-))
В колонках играет: Lesiem - In Taberna Mori

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; =))))))) Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:01 (ссылка)

ну а вдруг ворчать хочет :-))
В колонках играет: Lesiem - In Taberna Mori
[/B]

Одно другому не мешает:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:12 (ссылка)
хэх... тяжела жизть феи....*хлюпаит носом*
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Отлично! Вторник, 29 Марта 2005 г. 13:46 (ссылка)
Отлично! Пять баллов! ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; =))))))) Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Одно другому не мешает:-)


Многопроцессорная... или многопроцессная Юлька :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; =))))))) Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: хэх... тяжела жизть феи....*хлюпаит носом*


а ты-то при чем тута? К тебе не прелетела? ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; =))))))) Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Отлично! Пять баллов! ;)


жаль не мне :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 10:01 (ссылка)
Заметки_и_мысли, мне-то она и не нуна наверно..:( :) что я с ней делать буду??:)))) такие задания у меня легче или сами решаются, или с привлечением людей:-) просто.. по-человечески жалко..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 11:38 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Цезаревна, блин:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; =))))))) Среда, 30 Марта 2005 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, мне-то она и не нуна наверно..:( :) что я с ней делать буду??:)))) такие задания у меня легче или сами решаются, или с привлечением людей:-) просто.. по-человечески жалко..:)


фею? :-)
В колонках играет: Pink Floyd - Any color you like

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; =))))))) Среда, 30 Марта 2005 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, Цезаревна, блин:-)


:-)
В колонках играет: Johann Sebastian Bach - Allein Gott in der Hoeh sei Ehr

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли, угку..... ладно исправимся - просто по фейски ее жалко!!:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; =))))))) Суббота, 02 Апреля 2005 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, угку..... ладно исправимся - просто по фейски ее жалко!!:-))))


ню-ню ;-)))))
В колонках играет: Relax - Native Tongue (remix) (Craig C

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 10:26 (ссылка)
Заметки_и_мысли, бе-бе-бе!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку