-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Доброе утро! :-) Похоже, день будет солнечным :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lit   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 08:35 (ссылка)
Пасиба!
У нас снег идет...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! :-) Похоже, день будет солнечным :-) Среда, 30 Марта 2005 г. 08:39 (ссылка)
Бррр.. Ну пусто он тогда скоро перестанет! И выглянет солнце, осветив чистую белую природу! :-)
В колонках играет: AudioTrack 04

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Павел_Глобальный   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 08:45 (ссылка)
Доброе утро! Оно уже солнечное и тепло довольно в Тбилиси:) + 15 :) Весна наступает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! :-) Похоже, день будет солнечным :-) Среда, 30 Марта 2005 г. 08:48 (ссылка)
Исходное сообщение Павел_Глобальный: Доброе утро! Оно уже солнечное и тепло довольно в Тбилиси:) + 15 :) Весна наступает:)


Ну у нас градусей на 15меньше :-) Но тем не менее очень даже не плохое :-) И весна чувствуется :-)
В колонках играет: Andreas Vollenweider - Hands And Clouds

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Павел_Глобальный   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 08:53 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Довольно холодно у Вас, я вот сейчас в майке по улице гулял :-)

В колонках играет: Я прошу хоть не надолго, боль моя ты покинь меня...
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 09:01 (ссылка)
, Спасибо за пожнлание и вам того же!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! :-) Похоже, день будет солнечным :-) Среда, 30 Марта 2005 г. 09:35 (ссылка)
Исходное сообщение Павел_Глобальный: Заметки_и_мысли, Довольно холодно у Вас, я вот сейчас в майке по улице гулял :-)
В колонках играет: Я прошу хоть не надолго, боль моя ты покинь меня...


ааа... счас обзавидуюсь :-)
В колонках играет: Faith No More - Easy

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! :-) Похоже, день будет солнечным :-) Среда, 30 Марта 2005 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин: , Спасибо за пожнлание и вам того же!!!!


:-)
В колонках играет: Faith No More - Easy

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Доброе утро! :-) Похоже, день будет солнечным :-) Среда, 30 Марта 2005 г. 09:39 (ссылка)
Уря! И тебе, Сережка, улыбок вокруг!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! :-) Похоже, день будет солнечным :-) Среда, 30 Марта 2005 г. 10:00 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Уря! И тебе, Сережка, улыбок вокруг!


спасииибо :-))))
В колонках играет: Queen - Jesus

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 10:06 (ссылка)
Спасибо, Сережа!
Докладываю - на западе солнечно, настроение расчудесное, чего и тебе от души желаю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Доброе и бодрое! Среда, 30 Марта 2005 г. 10:10 (ссылка)
Доброе и бодрое! :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Доброе утро! :-) Похоже, день будет солнечным :-) Среда, 30 Марта 2005 г. 10:45 (ссылка)
Source message Заметки_и_мысли:
Доброе утро! :-) Похоже, день будет солнечным :-) Урряя! :-)))) Всем чудесного настроения!!! :-)

Доброе утро, Серёг :)
Здорово, чтло у вас хорошая пгода) а у нас похоже будет пасмурно...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 12:12 (ссылка)
Ухх. Вот и я добралась. С ХОРОШИМ ДНЕМ!!!!!. ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО ВСЕМ сегодня и не только :):)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 16:10 (ссылка)
ой Серёжк. только добрела до этого поста. вечера уже доброго)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! :-) Похоже, день будет солнечным :-) Среда, 30 Марта 2005 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Спасибо, Сережа!
Докладываю - на западе солнечно, настроение расчудесное, чего и тебе от души желаю! :)


Спасибо :-)))) И у нас солнечно-солнечно! :-)))))))
В колонках играет: Мэри - Непогода

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! :-) Похоже, день будет солнечным :-) Среда, 30 Марта 2005 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Доброе и бодрое! :D


урря! :-))))))
В колонках играет: Мэри - Непогода

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! :-) Похоже, день будет солнечным :-) Среда, 30 Марта 2005 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Доброе утро, Серёг :)
Здорово, чтло у вас хорошая пгода) а у нас похоже будет пасмурно...


А я надеюсь, что исправится и у вас! С утра и у нас было не очень ясно :-)
В колонках играет: Rammstein - Bestrafe mich

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! :-) Похоже, день будет солнечным :-) Среда, 30 Марта 2005 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Ухх. Вот и я добралась. С ХОРОШИМ ДНЕМ!!!!!. ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО ВСЕМ сегодня и не только :):)


спасибо :-)
В колонках играет: Johann Sebastian Bach - Allein Gott in der Hoeh sei Ehr

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! :-) Похоже, день будет солнечным :-) Среда, 30 Марта 2005 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: ой Серёжк. только добрела до этого поста. вечера уже доброго)))


Вечера тебе тоже доброго! :-)))))
В колонках играет: AudioTrack 20

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 17:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли, аха. у нас ткоа тока. солнышко выглянуло)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! :-) Похоже, день будет солнечным :-) Среда, 30 Марта 2005 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, аха. у нас ткоа тока. солнышко выглянуло)


Уррря :-)))))) Переслалось :-)))))))))

В колонках играет: Alphavill - Sounds Like a melody

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 18:15 (ссылка)
Заметки_и_мысли, аха... вот. хочу успеть его еще застать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! :-) Похоже, день будет солнечным :-) Среда, 30 Марта 2005 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, аха... вот. хочу успеть его еще застать ))


Тогда убегай скорее с этой вредной работы!!!
В колонках играет: Eric Clapton - I Shot The Sheriff

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 10:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, успела. успела!))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! :-) Похоже, день будет солнечным :-) Пятница, 01 Апреля 2005 г. 07:43 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, успела. успела!))


молодчина! :-)
В колонках играет: o mio babbina caro - charlae olaker

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку