-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Воть такое вот непонятное нечто...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:56 (ссылка)
прЭлестно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Воть такое вот непонятное нечто... Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:04 (ссылка)
Симпатичное нечто:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 13:07 (ссылка)
Прикольно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Симпатично! Вторник, 29 Марта 2005 г. 14:05 (ссылка)
Симпатично!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Воть такое вот непонятное нечто... Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: прЭлестно)))


в натуре? %)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Воть такое вот непонятное нечто... Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Симпатичное нечто:-)


красно-непонятного цвета :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Воть такое вот непонятное нечто... Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Прикольно!:)


спасибо :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Воть такое вот непонятное нечто... Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Симпатично!


да уж... извратился по полной :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: прЭлестно)))


в натуре? %)

LI 3.9.25


в пейзаже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джавна   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 21:01 (ссылка)
милая птичка))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Воть такое вот непонятное нечто... Вторник, 29 Марта 2005 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
в пейзаже)))


ух тыыыы... А их найти-то в пейзаже получится? :-))))
В колонках играет: Kitaro - Eternal Spring

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Воть такое вот непонятное нечто... Вторник, 29 Марта 2005 г. 21:55 (ссылка)
Исходное сообщение Джавна: милая птичка))


И чего снигири появились только весной... не понимаю :-)
В колонках играет: Kitaro - Eternal Spring

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
KirilliriK   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 06:29 (ссылка)
Нечто зимне - весеннее с элементами абстракции :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Воть такое вот непонятное нечто... Среда, 30 Марта 2005 г. 08:11 (ссылка)
Исходное сообщение KirilliriK: Нечто зимне - весеннее с элементами абстракции :D


именно :-))
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Летучая Мышь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Невр   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 09:57 (ссылка)
-Мне это почему-то напоминает зимнюю Олимпиаду ..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Воть такое вот непонятное нечто... Среда, 30 Марта 2005 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение Невр: -Мне это почему-то напоминает зимнюю Олимпиаду ..


а при чем там снигири? :-)))
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Зверь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Невр   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 17:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, зима всё-таки, потому и снегири-гири %0)))~
-И потом - это относится не к какой-то консретной олимпиаде, а в общем,вобщем ... к Гренландии например)))
Ответить С цитатой В цитатник
Невр   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Джавна: милая птичка))


И чего снигири появились только весной... не понимаю :-)
В колонках играет: Kitaro - Eternal Spring

LI 3.9.25


-я как-то пропустил этот момент ... снегири только к весне появляются?!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Воть такое вот непонятное нечто... Среда, 30 Марта 2005 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение Невр: Заметки_и_мысли, зима всё-таки, потому и снегири-гири %0)))~
-И потом - это относится не к какой-то консретной олимпиаде, а в общем,вобщем ... к Гренландии например)))


:-D Снигири не гири, воробьи не штанга :-) Понятно :-))
В колонках играет: Alphavill - Sounds Like a melody

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Воть такое вот непонятное нечто... Среда, 30 Марта 2005 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение Невр:
-я как-то пропустил этот момент ... снегири только к весне появляются?!


Ну вообще-то вроде зимой :-) Однако я первый раз их увидел на днях :-)
В колонках играет: Alphavill - Sounds Like a melody

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 18:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли, еще как получится!)
Ответить С цитатой В цитатник
Невр   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 18:16 (ссылка)
Заметки_и_мысли, странно это всё ... у нас так и вообще их невидно чураются чтоль...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Воть такое вот непонятное нечто... Среда, 30 Марта 2005 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, еще как получится!)


Ну тогда ладно :-))
В колонках играет: Eric Clapton - I Shot The Sheriff

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Невр   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 19:11 (ссылка)
Забрелашка, а на заднм плане, в Аватаре - конопля чтоль %)~
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Воть такое вот непонятное нечто... Среда, 30 Марта 2005 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение Невр: Заметки_и_мысли, странно это всё ... у нас так и вообще их невидно чураются чтоль...


Может... а может севернее летали, и в лесах сидели... Или южнее... А тут случайно в город залетели...
В колонках играет: Eric Clapton - I Shot The Sheriff

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Воть такое вот непонятное нечто... Среда, 30 Марта 2005 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение Невр: Забрелашка, а на заднм плане, в Аватаре - конопля чтоль %)~


угу, она этутравку любит :-) Она веселая :-)))
В колонках играет: Kitaro - Orochi

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение Невр
Забрелашка, а на заднм плане, в Аватаре - конопля чтоль %)~


а фто ?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку