-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


нравится

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lit   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 08:15 (ссылка)
По-моему, автор кто-то другой, об этом в самой книге написано :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; нравится Среда, 23 Марта 2005 г. 08:19 (ссылка)
Исходное сообщение Lit: По-моему, автор кто-то другой, об этом в самой книге написано :)


а я не нашел автора :-) Пол инета перерыл :-) Нема такого :-))))) Потому и написал откуда взял :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 08:57 (ссылка)
В самих "Зеленых водах" проверить надо. Хотя я могла перепутать с "ты захочешь вернуться, друг"... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 10:07 (ссылка)
красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; нравится Среда, 23 Марта 2005 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Lit: В самих "Зеленых водах" проверить надо. Хотя я могла перепутать с "ты захочешь вернуться, друг"... :)


Угу, это тоже очень понравилось.... однако опятаки я этот стих не нашел в инете :-) Не дашь ссылочку?
В колонках играет: CD Digital Audio, Track#11

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; нравится Среда, 23 Марта 2005 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: красиво)


угу :-)
В колонках играет: raskazhi-snegurochka

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 11:27 (ссылка)
я не в инете - я в книжках искать буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джавна   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 11:42 (ссылка)
И мне тоже нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 11:59 (ссылка)
почему-то возникает ассоциация с таким каким-то длинным и гибким и слишком уж страшным так чтоб быть опасным морским змием, слишком невероятным так чтобы быть сказкой.... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; нравится Среда, 23 Марта 2005 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение Lit: я не в инете - я в книжках искать буду)))


:-) У меня нет этого автора книг...
В колонках играет: AudioTrack 01

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 13:29 (ссылка)
Ты меня не догонишь, друг
Как безумный в слезах примчишься,
А меня ни здесь ни вокруг.
Ужасающие хребты
Позади себя я воздвигну,
Чтоб меня не настигнул ты...
Постараюсь я все пути
Позади себя уничтожить,
Ты меня, дружище, прости...
Ты не сможешь остаться, друг,
Я, возможно, вернусь обратно,
А тебя ни здесь ни вокруг
© Х.Р. Хименес
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; нравится Среда, 23 Марта 2005 г. 13:33 (ссылка)
:-)
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Стриптиз

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; нравится Среда, 23 Марта 2005 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: почему-то возникает ассоциация с таким каким-то длинным и гибким и слишком уж страшным так чтоб быть опасным морским змием, слишком невероятным так чтобы быть сказкой.... =)


:-)))) А мне вот полежать захотелось и посмотреть на воду :-) Мне летний день чудится... правда вода не подо мной :-) А еще клип вспомнился этих... как их... эээ... Сплина! Там много деревьев и вода... но почему, фиг знает :-)
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Стриптиз

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; нравится Среда, 23 Марта 2005 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Lit: Ты меня не догонишь, друг
Как безумный в слезах примчишься,
А меня ни здесь ни вокруг.
Ужасающие хребты
Позади себя я воздвигну,
Чтоб меня не настигнул ты...
Постараюсь я все пути
Позади себя уничтожить,
Ты меня, дружище, прости...
Ты не сможешь остаться, друг,
Я, возможно, вернусь обратно,
А тебя ни здесь ни вокруг
© Х.Р. Хименес
:)


угу, видел уже :-)
В колонках играет: YELLO - Time freeze

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 14:26 (ссылка)
Заметки_и_мысли, "остаемся зимовать" называется.. вот уж действителдьно не знаю, почему он вспомнился?:0)))
а зеленое озеро - это например то, куда около Ж/д пса маво кидали * дико веселицца*... может и тебе туда?;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 15:51 (ссылка)
а красива...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; нравится Среда, 23 Марта 2005 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, "остаемся зимовать" называется.. вот уж действителдьно не знаю, почему он вспомнился?:0)))
а зеленое озеро - это например то, куда около Ж/д пса маво кидали * дико веселицца*... может и тебе туда?;-)


Нет-нет :-) Ты там лучше будешь смотреться :-))
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Разлука

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; нравится Четверг, 24 Марта 2005 г. 07:34 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: а красива...


уху... это переделочка. Оригинал нашел :-) выложил :-)
В колонках играет: Kitaro - Jiyu Eno Kakehashi

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 12:24 (ссылка)
Заметки_и_мысли, может быть и лучше, но ты там будешь смотрецца веселее.. :)))
а я ведь банально и просто всезде хорошо смотрюсь;-)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; нравится Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, может быть и лучше, но ты там будешь смотрецца веселее.. :)))
а я ведь банально и просто всезде хорошо смотрюсь;-)))))))))


неее :-))))) Ты веселее :-)))))))))
В колонках играет: Rammstein - Klavier

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; нравится Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, может быть и лучше, но ты там будешь смотрецца веселее.. :)))
а я ведь банально и просто всезде хорошо смотрюсь;-)))))))))


Да нее :-) Ты там будешь... просто обхохочешься :-)))))))
В колонках играет: Rammstein - Klavier

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 12:18 (ссылка)
Заметки_и_мысли, чем кто-то - мб.. но не чем ты:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; нравится Пятница, 25 Марта 2005 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, чем кто-то - мб.. но не чем ты:)


;-)) Неее.. ты лучше всех будешь! :-)
В колонках играет: Era - Ameno

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 14:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, спорно и необоснованно.. надо проверить - например всех рядком туда - плюх:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; нравится Пятница, 25 Марта 2005 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, спорно и необоснованно.. надо проверить - например всех рядком туда - плюх:)


Не, давай не будем :-) Или на собачке и хозяйке эксперимент поставим О-)
В колонках играет: Mendelssohn - Sym No.4 'Italian', 1st move

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 14:18 (ссылка)
баба яга против!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; нравится Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: баба яга против!!:)


а ее победят :-)
В колонках играет: Gazebo - London - Paris

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не в этом фильмЕ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку