-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Инетресно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OlegLad   обратиться по имени Re: Инетресно... Четверг, 24 Марта 2005 г. 07:35 (ссылка)
Ну я бы тогда перевел как "стена от огня"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Инетресно... Четверг, 24 Марта 2005 г. 08:32 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad: Ну я бы тогда перевел как "стена от огня"


угу. так логичнее :-) Но назначение было именно "от огня" :-)
В колонках играет: Johann Sebastian Bach - 9. Partita IX

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vershok   обратиться по имени Re: Инетресно... Четверг, 24 Марта 2005 г. 09:58 (ссылка)
Гы... и не только там, но и в России эти стены назывались брандмауэрами. Здесь в рыбинске, они кое-где сохранились.
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 10:21 (ссылка)
я не знала...
интересно )
А тебя в эту область потянуло просто из любопытства или по необходимости?
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ну с посвящением. Четверг, 24 Марта 2005 г. 10:22 (ссылка)
Ну с посвящением. :) Век живи, как грится.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 16:23 (ссылка)
Надо же. я тоже не знала, отя пользуюсь им:)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени КАЮСЬ...... Четверг, 24 Марта 2005 г. 17:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я у тебя пост утащила и присвоила. будишь ругаться??? :rolleyes::angrry:
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Инетресно... Четверг, 24 Марта 2005 г. 17:52 (ссылка)
Исходное сообщение vershok: Гы... и не только там, но и в России эти стены назывались брандмауэрами. Здесь в рыбинске, они кое-где сохранились.


У нас много чего от Германии пришло, тот же Петр принес... Может и стены? :-)
В колонках играет: Johann Sebastian Bach - Trio a 2 Clav. e Pedale

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Инетресно... Четверг, 24 Марта 2005 г. 17:52 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: я не знала...
интересно )
А тебя в эту область потянуло просто из любопытства или по необходимости?


Вообще говоря, брэндмауэры и фаерволы - моя специальность... Однако сей факт я узнал совершенно случайно :-)
В колонках играет: Mussorgsky - The Old Castle

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Инетресно... Четверг, 24 Марта 2005 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Ну с посвящением. :) Век живи, как грится.


Спасибо :-) А учиться век... ууу... не пугай меня так! :-)
В колонках играет: Mussorgsky - The Old Castle

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Инетресно... Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Надо же. я тоже не знала, отя пользуюсь им:)


воть и я не знал :-)
В колонках играет: Vangelis - End Titles From Blade Runner

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Инетресно... Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: Заметки_и_мысли, я у тебя пост утащила и присвоила. будишь ругаться??? :rolleyes::angrry:


не собираюсь :-))) на здоровье :-)))))
В колонках играет: Chris Rea - Looking For The Summer

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 21:04 (ссылка)
Заметки_и_мысли, спасиба!!!!!!!!
посмотри - ссылка забавная.. местами... только внимательнее ...
http://www.commodore.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Инетресно... Четверг, 24 Марта 2005 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: Заметки_и_мысли, спасиба!!!!!!!!
посмотри - ссылка забавная.. местами... только внимательнее ...
http://www.commodore.ru



:-D
В колонках играет: Robert Miles - Children

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 21:32 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а что это :-D, я забыла!!!!:shame:
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Инетресно... Четверг, 24 Марта 2005 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: Заметки_и_мысли, а что это :-D, я забыла!!!!:shame:


про ссылку про льготы :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 22:56 (ссылка)
Заметки_и_мысли, увы, а ы нажимал там еще кнопочки? написано - Нажмите кнопку. Так нажми.
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ой, точно. Пятница, 25 Марта 2005 г. 06:08 (ссылка)
Ой, точно. (прикрывая рот рукой) :D

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение BJohn: Ну с посвящением. :) Век живи, как грится.

Спасибо :-) А учиться век... ууу... не пугай меня так! :-)
В колонках играет: Mussorgsky - The Old Castle


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Инетресно... Пятница, 25 Марта 2005 г. 09:58 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: Заметки_и_мысли, увы, а ы нажимал там еще кнопочки? написано - Нажмите кнопку. Так нажми.


Неет... счас попробую :-))))))
В колонках играет: Guns N'roses - November Rain

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Инетресно... Пятница, 25 Марта 2005 г. 09:59 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Ой, точно. (прикрывая рот рукой) :D


;-)
В колонках играет: Guns N'roses - November Rain

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку