-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:00 (ссылка)
И где-то я это уже читала, в исполнении Polis_s
???
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:00 (ссылка)
охо. чей то ты Серёжк?)
Ответить С цитатой В цитатник
LGrapes   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:06 (ссылка)
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))
браво!)
Ответить С цитатой В цитатник
KirilliriK   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:08 (ссылка)
LOL !!!!!!!!! КЛАСС !!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:36 (ссылка)
Мой верный товарищ, махая крылом
Кровавою Мэрей блюёт по окном.
:D
спёрто у Квасов_Иван
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:39 (ссылка)
хорошшшшоооо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: И где-то я это уже читала, в исполнении Polis_s
???


не знаю... может мимо меня прошло...
В колонках играет: OLIVER SHANTI - SACRAL NIRVANA

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: охо. чей то ты Серёжк?)


а чего? :-)
В колонках играет: OLIVER SHANTI - SACRAL NIRVANA

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:38 (ссылка)
Исходное сообщение LGrapes: =))))))))))))))))))))))))))))))))))))
браво!)


рад, что понравилось :-) Однако не мне браво :-)
В колонках играет: OLIVER SHANTI - SACRAL NIRVANA

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:39 (ссылка)
Исходное сообщение KirilliriK: LOL !!!!!!!!! КЛАСС !!! )))


смешно :-))))))
В колонках играет: OLIVER SHANTI - SACRAL NIRVANA

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение Vam_Pir: Мой верный товарищ, махая крылом
Кровавою Мэрей блюёт по окном.
:D
спёрто у Квасов_Иван


:-D И то что я с сайта анекдолтов добыл тоже оттуда? :-)
В колонках играет: OLIVER SHANTI - SACRAL NIRVANA

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: хорошшшшоооо:)


:-)))
В колонках играет: 8.GALA - RESPONSORIOS

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:32 (ссылка)
Заметки_и_мысли, это экспресс-метод изучения Пушкина Иллоны Давыдовой? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 04:05 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
:-D И то что я с сайта анекдолтов добыл тоже оттуда? :-)
В колонках играет: OLIVER SHANTI - SACRAL NIRVANA

LI 3.9.25


да нет вроде.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 23 Марта 2005 г. 08:01 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Заметки_и_мысли, это экспресс-метод изучения Пушкина Иллоны Давыдовой? :)


что-то вроде того :-))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 10:44 (ссылка)
Заметки_и_мысли, кровожадный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 23 Марта 2005 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, кровожадный)))


Хтооо?????? 8-)
В колонках играет: Queen - The your mother down

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 11:38 (ссылка)
Заметки_и_мысли, товарищ юный этот))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 23 Марта 2005 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, товарищ юный этот))


а Сереж при чем? О-)
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Стриптиз

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 13:38 (ссылка)
Заметки_и_мысли, как причем! ты ж на него из-за решетки любуешься?)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 23 Марта 2005 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, как причем! ты ж на него из-за решетки любуешься?)


я ... я за компом, дома, и решетки нет :-Р :-)
В колонках играет: Pink Floyd - Speak to me

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 15:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, безобразие! даже решетки нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Четверг, 24 Марта 2005 г. 07:34 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, безобразие! даже решетки нет)))


аха! ;-) А ты меня таким опасным считаешь? ;-))
В колонках играет: Kitaro - Jiyu Eno Kakehashi

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 14:33 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не. ты холоший..! но с решеткой инетересней))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, не. ты холоший..! но с решеткой инетересней))


а связаный по рукам и ногам еще интереснее? ;-)
В колонках играет: Vangelis - End Titles From Blade Runner

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 10:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не. это уже перебор))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Пятница, 25 Марта 2005 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, не. это уже перебор))


ну и ладно :-))))
В колонках играет: Gazebo - I like copin

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку